Отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 03

С наступлением зимы в нашей маленькой квартире начинается жуткая жара. Днем еще ничего, проветриваем, а ночью все слизистые пересыхают, чувство что в пустыне живу, даже сны такие сняться. Подумали о покупке увлажнителя. Наш выбор был совершен когда у знакомых увидели Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 03, симпатичный, с цветной подсветкой. У них был зеленый, но потом в магазине были другие цвета. Теперь обязательно включаем на всю ночь и дышать стало легче. И ребенок стал спокойнее по ночам спать. Стоит не дорого 1500 рублей в среднем. Моделью все дома довольны, другой увлажнитель покупать не хотим.

Очень довольны данной моделью! мало того,что со своими обязанностями справляется на "отлично", так еще и выглядит очень симпатично!

Радует качество сборки. Не шумный,нет запаха пластика. Пользуюсь только водой пропущенной через фильтр, хотя раньше заливал проточную воду. Но решил не играть с судьбой, и не портить устройство. Поэтому сейчас регулярно покупаю фильтры для воды. Очень хорошо зарекомендовал себя жарким летом и в отопительный сезон. Просто идеальный увлажнитель.

Не раз слышала хорошие отзывы о фирме Timberk, теперь могу и сама поделиться положительными впечатлениями о увлажнителе воздуха от этой фирмы! Дело в том, что зимой, как правило из-за отопления, очень плохо себя чувствую без увлажнителя воздуха, болит голова, кожу даже сушит, в общем, это стало необходимостью №1, поэтому искала надежную фирму!В целом очень довольна, качество сборки отличное, наконец-то в квартире стало комфортно находиться!

Мы покупали увлажнитель несколько лет назад, порадовала цена и качество сборки, ну и само собой со своими функциями справляется на ура!На этой ноте решили приобрести еще и сплит-систему, тоже от Тимберк и в очередной раз остались довольны, фирма для нас себя зарекомендовала уже, как высокое качество по доступной цене!

Покупал на работу, так как в кабинете из-за оргтехники воздух пересушен! Стоит недорого, но свою основную функцию - повышение влажности, выполняет отлично! Купил себе такой же домой и заметил, что это позитивно повлияло на мой сон! В общем, рекомендую!