Отзыв на Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0707o

• 28 октября 2012 в 20:43
  • Andy

Пусть Polaris и не дорогая техника, но зато делает доступными все эти штучки для комфорта о которых мы все раньше только могли мечтать. Давно считал, что воздух в моей квартире слишком сух и решил приобрести увлажнитель. Теперь купив Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0707o думаю, что можно было приобрести и более дешевую модель, так как все прибамбасы либо не нужны либо не работают .а так сам прибор проработал уже пол года без сбоек, читок, поломок и нареканий. Еще один совет: следуйте инструкции – заливайте в увлажнитель только очищенную воду, иначе вам не избежать известкового налета по всей квартире.

PolarisPUH 0707oПолярисувлажнительувлажнитель воздуха

• 16 января 2017 в 12:11
ОТносительно недорогой и надежный увлажнитель. Вот только обязательно надо по инструкции заливать очищенную воду. Или питьевую бутилированную не газированную. Иначе прибор быстро испортится. Без нареканий работает у меня уже года полтора. Еще следует следить, что бы он не переувлажнил воздух. Включать его не на полную мощность и на несколько часов. Я его включала на всю ночь, а к концу прошлого отопительного сезона у меня на стенах стала появляться плесень. Так что во всем главное - мера.