Отзыв на Утяжелители Lite Weights

Начала носить их на ногах на второй неделе тренировок аэробики, потому что было скучно, не чувствовала эффекта, что тело качается или становится более подтянутым. Стала уставать ужасно, но зато после небольших тренировок чувствую эффект. Покупала довольно дешево, за 400 рублей за комплект. Надеваются плотно на ноги (или на руки можно, но ноги чаще пользую во время прыжков). Весят они по килограмму штука, как гантели, но держать их не надо! Рекомендую покупать их для танцев дома и фитнеса, потому что они незаметны со временем на ногах и руках, а эффект через пару часов после тренировок вы сами ощутите в усталости мышц.

Очень полезная вещь! Еще в детстве нас заставляли надевать их в спортивной школе. Сейчас решила вернуться к ним во время тренировок. У меня Lite Weights, я не разочарована. Качество отличное, а цена еще лучше.

А сколько они стоят-то? Спасибо за отзыв, теперь знаю, что они называются "утяжелителями". Бывают потяжелее?