Отзыв на Утро на 5 ,Пятый канал

Люблю пятый канал за грамотную речь и отсутствие чернухи, как впрочем и полагается петербуржцу. Сейчас, собираясь на работу из всех утренних программ-будилок выбираю Утро на 5.  Ведущие – молодые интеллигентные журналисты, с незамыленными лицами, которые умеют высказывать даже альтернативную точку зрения тактично. И юмор здесь совсем другой.  Общаются они очень легко, атмосфера царит непринужденная. Мне нравиться какой позитивный заряд они задают мне на весь день.  Хотя передача конечно ориентирована на питерцев, смотреть ее может каждый.

Самый некрасивый, неприятный (если не сказать - противный) ведущий 5 канала Феликс Невелев. Неужели в Питере нет красивых парней? Небрит, пузо огромное. У всех моих коллег по работе он тоже вызывает ФО (физическое отвращение) Не забывайте, что вас смотрит вся страна и облик ведущих - лицо города. Уберите его - не позорьте город!

Олег Савельев постоянно экает.Это сильно раздражает. Замените его или пусть научиться нормально разговаривать.

Мне нравятся наряды Т.Шилиной. И аксессуары. Платюшки такие все симпатичные. А можно, чтоб Татьяна выходила из-за стола(по сценарию или между делом), чтоб все платье или костюм рассмотреть полностью?

Нет ничего хуже, чем с утра попасть на эту передачу. Ведущие смешат сами себя, не бриты, но явно сыты и довольны собой. Не хватает только смеха за кадром, что бы обозначить место где пора смеяться. Передачка на уровне "Девчат", такая же тошнотворная.

Категорически не смотрю эту передачу, но сейчас попыталась разобраться в причинах своего раздражения . Общее впечатление - более , чем удручающее. Самовлюбленные ведущие, которые не слышат, не видят, да и не хотят ничего слышать-видеть.петушатся,тупо шутят и входят в транс от собственной значимости. Полное отсутствие самооценки. По всей видимости заданная установка - зарядить телезрителя положительным настроем на предстоящий день- имеет обратный эффект -заряжаешься удивлением от убожества и дешевки. Быстрее бы закончился и не подписывался бы контракт с Феликсом-павианом и его командой! Питер!очнись!

Уважаемая дирекция телеканала! Я всё время стеснялась написать отзыв о работе ведущих,как-то неудобно критиковать то,что не умеешь сам.Но,уберите пожалуйста из эфира Шилину! Аж передёргивает,когда её видишь на экране:никого не слышит,смеётся не к месту,влезает с глупыми комментариями,да и вообще у неё голос очень неприятный. Смотрим "Утро на 5"только через неделю,когда в кадре Даша! Не понятно,почему вы не прислушиваетесь к комментариям зрителей? Ведь это лицо нашего города!

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам.Стыдно за программу "Утро на 5".Ведущие-заурядные.Смотреть не хочется на этих ведущих.Вся страна смотрит эту программу,пусть не позорят наш город.Смените ведущих!!!!

Возможно ,третий ведущий никчему.смотреть неприятно на этот базар.ощущение междусобойчика.

Уважаемые ПЯТИКАНАЛЬЦИ!!! Все Ваши художественные классные фильмы идут, для нас, живущих по ту сторону Урала, очень поздно, Вот и "Последний мент" тоже мимо нас (+4ч.) Ну ставте повторы что-ли или хотя бы в 19ч планируйте. С уважением Александр г. Красноярск

Что за музыкальные гости в конце передачи? Где их откапывают? Что они исполняют? Мы все в шоке!!! Им бы на работу пойти! А их пускают в эфир. Полная бездарность!

Друзья! При всем уважении, не могу уже больше видеть Феликса Невелева. Как можно в СПб (в культурной столице!) демонстрировать с экрана на всю страну такую неправильную и скудную речь! Эти постоянные "Мняя", "тсзать" и прочие слова и звуки-паразиты. Пошутит и ждет, когда соведущие начнут смеяться или, хотя бы, натужно улыбаться. Жалко Кирилла и Дашу. Он их подавляет своей примитивной массой. Простите, Христа ради, но но 5 канал и так-то не блещет ни разнообразием, ни интеллектуальной наполненностью . А утро на нем - это просто сборник того, что в народе называют "Возьми Боже, что нам негоже!". Вот и сливают в массы всякий словесный и тематический мусор.

Утро на 5 позор города, стойкий курс на оболванивание телезрителей, глупые высказывания ведущих, нездоровое возбуждение, поучитесь у любых других каналов!!!

Люблю смотреть по утрам "Утро на 5". Но меня раздражает отсутствие чувства юмора у Феликса Невелева, его напыщенность по отношению к коллегам. Вижу я не одна такая. Уже полгода как стала смотреть передачу через неделю.

Люди!!!!!!!! Откуда столько негатива! И каждый - дока, все лучше всех знает, дает рекомендации. Еще и высказывается от имени всех телезрителей (мания величия?). Не проще ли канал переключить, при теперешнем разнообразии, на любой вкус, но нет - так не интересно, надо рыгнуть какую-нибудь гадость обязательно! Это стало нормой жизни?! Или у вас показывает только один канал? Бедняжки! Я эту программу обожаю, и ведущие меня не бесят! Очень тонкое чувство юмора (понять не всем - это не Петросян), непринужденная атмосфера, разнообразные ведущие (как люди в жизни), а не клоны с ТВ, с натужными и перетянутыми лицами! Все замечательно! Так держать! На отрыжки не реагируйте!

Каждое утро с удовольствием включаю этот канал. Ведущие замечетельные

Полностью присоединяюсь с последним двум комментариям! Прекрасная легкая, интеллигентная и не грузящая передача, неизменно оставляющая теплое чувство в душе! Ненавистникам советую переключить канал и не истекать желчью! А по поводу внешних данных ведущих - для начала предъявите свои высокие требования к своему окружению - узнаете много нового о своей особе!

Я поражен, сколько людей у нас в стране смотрят не любимые передачи. Передачи: "не остроумные". "хмурые", "бездарные". Ребята, смотрите 1,2.3.4 канал, а моя семья, включая десятилетнюю дочь, будет с удовольствием смотреть Невелева, Шилину, Морами и др. в передаче "Утро на 5".

Для меня огромная потеря закрытие передачи Утро на 5.ОЧЕНЬ нравились ВСЕ! Живые, красивые, позитивные.Пожалуйста, верните Утро на 5. И не слушайте невоспитанных людей, обсуждающих этих замечательных ведущих и эту передачу. Ни на одном канале с утра не было такого позитива, как в Утро на 5.И то, что их было по трое в каждой команде и их исрометность и обаяние поднимали настроение. Я бы и лично им всем передала огромную благодарность за их непохожесть на других!

Замечательная программа!! Я в шоке от такого количества отрицательных отзывов, включая недовольство по поводу внешних данных ведущих! Не нравится - смотрите другие каналы с ведущими-статуэтками с натянутыми улыбками и несмешными шутками по сценарию. А меня абсолютно не раздражает ни пузо Феликса, ни эканье ведущих, ни хихиканье Шилиной! Мне нравится дружеская, непринужденная и живая атмосфера в студии! Вся наша семья обожает это шоу и ведущих: Дашу, Феликса, Таню Шилину и всех остальных! Когда эта программа пропадала с эфира, я так и не могла найти, что смотреть. Только здесь столько позитива! Приятная родная любимая питерская программа! Утро на 5, ВЫ МОЛОДЦЫ!!