Отзыв на Утро на 5 ,Пятый канал

• 13 июля 2012 в 09:05

Люблю пятый канал за грамотную речь и отсутствие чернухи, как впрочем и полагается петербуржцу. Сейчас, собираясь на работу из всех утренних программ-будилок выбираю Утро на 5.  Ведущие – молодые интеллигентные журналисты, с незамыленными лицами, которые умеют высказывать даже альтернативную точку зрения тактично. И юмор здесь совсем другой.  Общаются они очень легко, атмосфера царит непринужденная. Мне нравиться какой позитивный заряд они задают мне на весь день.  Хотя передача конечно ориентирована на питерцев, смотреть ее может каждый.

передачаПятый каналутроУтро на 5

Гость Руслан
Гость Руслан
  • 16 июня 2017 в 08:01
С утра включал 5 канал, только для того, что бы увидеть и послушать своих весёлых и красивых ведущих (на Дашу можно было смотреть часами, даже если бы она и вообще не разговаривала). Чем и отличался формат ведения новостей " Утро на 5 " от других каналов, так это трое ведущих и их манера общения между собой и со зрителем. Но только в нашей стране, похоже, редакторов канала не волнует мнение негодующих зрителей и их призывы вернуть всё на привычные рельсы и падающие рейтинги программы.
Ирина Гость
Ирина Гость
  • 13 июня 2017 в 07:59
Доброе утро.Очень нравилось включать Утро на 5 и видеть Питер-набережную(на фоне ведущих) Сейчас обычная студия ,как у всех тв у сожалению
Иванов Иван Иваныч
Иванов Иван Иваныч
  • 09 июня 2017 в 07:41
Я редко включаю телевизор, разве только для того чтобы посмотреть какая температура на улице, но до недавних пор когда я попадал на передачу "Утро на 5", я всегда останавливался и оставлял телевизор включенным, потому что это была единственная передача без чернухи, но веселая, действительно заряжавшая хорошим настроением утренняя передача с милейшими ведущими, на которых приятно было смотреть, которых интересно было слушать, и у которых было отличное чувство юмора и такта. Верните старое, доброе "Утро на 5", роботы, блин. Дайте нормальным людям хоть немного дышать!
Гость Лариса Владимировна
Гость Лариса Владимировна
  • 26 мая 2017 в 20:27
Дорогие создатели Утра на 5! Ваша передача была моуй любимой. Каждый день начинался с "Утра на 5". Почему начинался? Потому что теперь больше 2-3х минут смотреть нет сил. В глазах пестрит, рябит, красный цвет раздражает. вынуждена переключать на "Россию 1". Кто придумал такой дизайн?. Как было хорошо! Вид Питера из окна, приятное оформление студии... А теперь! Это просто ужас какой-то. Очень жаль, что всё так изменилось.
Алла
Алла
  • 12 мая 2017 в 09:46
Согласна с отзывами. Каждое утро начиналось с любимых ведущих, встреч с артистами, интересной информацией, преподносимой с юмором. Совмещая приятное с полезным(тренажеры), смотрела с удовольствием "Утро на 5", потом происшествия, у меня был утренний моцион. Верните любимую программу!
Сергей
Сергей
  • 02 мая 2017 в 07:32
Перестал смотреть!!! Где ФЕЛИКС И ИЖЕ С НИМИ?
  • 27 апреля 2017 в 10:47
Много лет утро начиналось с Пятой кнопки! Замечательные ведущие Все!! Интересные темы, гости студии! Живая Музыка ! Волшебный Питер за окном!
Ощущение,что находишься в одной студии со всеми и общаешься с хорошими друзьями,ненавязчиво попивая рекламный напиток)).
Но,ужас что случилось! В ужасном закутке, Два часа, практически скороговоркой , нам сообщают новости новостные ведущие,запинаясь при попытке шутить. Ничего не получается.. Больше не смотрели.
Огромная радость была,когда вновь встретились на предыдущей неделе с Татьяной и Романом и этой неделе радуют встречи с Дашей и Феликсом! Но, уже все другое( Видно,что много ,соаершенно ненужной информации , ребята должны донести,плюс бесконечная реклама. Пропало ощущение лёгкости общения. Больше похоже на политинформацию в школе. Вроде и друзья вещают и шутить пробуем за спиной классухи, а ерунда ерундой выходит.
Верните утро НА ПЯТЬ!!!!! А то скатились на троечку с натягом(((( Три пишем,два на ум((
Любовь
Любовь
  • 19 апреля 2017 в 15:13
Вот уже несколько лет начинала свое утро с передачи " утро на 5", теплая , домашняя обстановка , ведущие Даша, Феликс, Татьяна, Роман, создавали атмосферу уюта и тепла в студии и заряжали позитивом на целый день. Перестала смотреть с изменением формата передачи и дизайна студии, к тому же были непонятные ведущие, постоянно запинающиеся , сегодня увидела старых ведущих, хочется надеяться, что в следующую неделю появятся Феликс и Даша. Верните старый дизайн студии.
Мари
Мари
  • 19 апреля 2017 в 15:09
Смотрим передачу уже очень давно, лет 7 точно. Очень приятно было смотреть на всех ведущих. Действительно, как родные и основные ведущие и ведущие рубрик, особенно Иван с закромами. Были в шоке когда увидели новый формат! Не буду повторять. что написано ранее, полностью согласна! Понятно, всем не угодишь и меняться надо, и дизайн студии менять, но это просто жесть! А темы, которые подбираются.... Зачем мне с утра слушать про педофилов или, как сегодня, про няней садистов, сопровождаемые ужасным видео. Сегодня я честно, не выдержала и переключила. Если уж студию не поменять уже, то хотя бы темы не такие жуткие подбирать! Ну честно!!! Крик души вашего большого поклонника!!!! Посмотрите - все отзывы с того момента как вы изменились негативные! Это вас не смущает?
Нина Михайловна,СтавропольГость
Нина Михайловна,СтавропольГость
  • 18 апреля 2017 в 10:31
Утром на всякий случай включаю 5-ую кнопку и....о..что вижу? Опять Танечка на экране Шилина, обрадовалась,как будто подарок получила!!!! Что значит адекватное руководство-услышали глас народа (вернуть все на круги своя) и спасибо им за это. Не буду всех повторять о неудачном эксперименте с новой студией.Но главное ведущие те же,УРА!
  • 17 апреля 2017 в 13:34
Сегодня на секунду, на всякий случай, решила включить "утро на 5" и о, радость! -вижу Таню и Романа, такие родные, свои!!! Настроение сразу поднялось и захотелось "петь и трудиться"! Буду снова смотреть, но дизайн студии нужно поменять, однозначно!!!!! Совсем не наш, питерский стиль.
  • 14 апреля 2017 в 07:49
Интересно, чья "креативная" идея так испортить программу? Отвратительный дизайн студии, нудные нехаризматичные ведущие, скучные новости... "Утро на 5" отличалось от утренних программ на других каналах юмором, импровизацией. Вспоминаю с ностальгией недавние времена, когда в студии было трое ведущих, трудно было оторваться от экрана. Но сначала "задвинули" Сергея Рябухина и Кирилла Пищальникова, а сейчас разрушили все остальное.
Больше вас не смотрю, прощайте. Еще минус один.
  • 13 апреля 2017 в 14:51
Что случилось с "Утром на 5" Где прежние ведущие? Всегда смотрела с удовольствием, передача отличалась от других каналов своим позитивным настроем, сейчас все как у всех, включать утром уже не хочется, а жаль..
  • 12 апреля 2017 в 18:28
Ужасные изменения любимой передачи! Издевательство над человеком! Какие-то бесконечные мигания ,агрессия и абсолютно бездушные новые ведущие,читающие какие-то новости,вставки по скайпу-ужасный звук, половину понять невозможно, да и не хочется. Хочется тепла, душевности и интеллигентного общения,юмора и заряда бодрости с утра. А вы теперь выливаете на своих зрителей ведро помоев с самого утра.
татьяна
татьяна
  • 12 апреля 2017 в 10:37
Живу в Нижегородской области. Была поклонницей вашей передачи " Утро на 5". Прекрасная живая, веселая атмосфера в студии, замечательные ведущие, все такие разные, а один вид за окном чего стоил! Очень хорошая речь у ведущих. А какой кошмар сейчас! Ну пару минут еще можно выдержать это мелькание на экране, агрессивный красный цвет, но не более. Я вас покидаю. И не я одна. Поговорила со знакомыми, которые смотрели вашу передачу и все в один голос сказали, что смотреть невозможно, да и в общем получается, что незачем.
  • 11 апреля 2017 в 17:21
Когда-то в году 2015 написала отрицательный отзыв о программе! Особенно возмущалась поведением ведущих (все те-же Невелев, Шилина)."Как же можно! Питер! Какой бардак!"
Но в какой-то момент, на мой взгляд, все кардинально изменилось. Видимо редакция все-таки услышала наши вопли. И вот по утрам очень уютно, мило, позитивно "журчит" 5-й! И все те же на
экране! Такие привычные и родные! Даже "небрито-пузый" Невелев и экспронты Татьяны совсем не раздражают. Живые же люди! Шутите на здоровье! Нам смешно! Сейчас- поддерживаю все комментарии о новом канале! Ведущие, как роботы читают тексты в таком напряжении, что хочется их подбодрить, успокоить! Вообщем один сплошной напряг! Верните нам наше позитивное утреннее настроение! Это очень важно, чтобы выжить в наше непростое время!
Лилия
Лилия
  • 10 апреля 2017 в 17:24
Много лет подряд мы с коллегами являлись поклонниками... нет! - фанатками передачи Утро на 5 - единственной на нашем ТВ, которая действительно создавала прекрасное настроение на целый день, не "грузила" ненужной негативной информацией и всегда умела удержать наш зрительский интерес.
Четвёртую неделю мы пребываем в состоянии шока. Приходим на работу и задаём друг другу один и тот же вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Что сделали с чудесной и такой родной передачей? Да, немного устарела студия, но зачем было менять весь формат? Ведущих, содержание, настрой...
Да и новый дизайн студии - наполненный тревожным красным цветом, "украшенный" бегущими с разной скоростью строками ничего, кроме напряжения и нарастающего ужаса не вызывает. Или именно это являлось задачей дизайнеров?
Сегодня была последняя капля - с утра нам решили рассказать об отвратительном и грязном явлении - учителях-педофилах... Большое "спасибо" руководству - никто из нас никогда больше не нажмёт пятую кнопку, столь любимую раньше.
Лилия,
Оксана,
Гость Оксана
Гость Оксана
  • 10 апреля 2017 в 12:58
Как жаль, что вы "5" опустились в это болото негатива и запугивания зрителей. Только на Вашем канале утро было добрым и позитивным с самыми милыми ведущими, с их искренними эмоциями, с их очаровательными улыбками. Я поддерживаю все комментарии, которые Вам пишут с конца марта.
Присоединяюсь ко всем кто просит вернуть "Утро на 5 канале" в прежнем формате и с прежними ведущими.Верните Феликса, Дашу,Таню и Романа!!!
Гость Надежда
Гость Надежда
  • 10 апреля 2017 в 12:42
Мы с мужем живем и работаем в далеком Заполярье! Полярная ночь, тяжелые климатические условия, но каждое утро мы заряжались позитивом от нашей любимой передачи Утро на 5!
Прощай любимая передача! Удачи Вам, замечательные, интелегентные, Питерские ведущие!
Новый формат, дикое оформление студии и ведущие, не успевающие читать с монитора, с затравленными лицами и бесцветными голосами - это уже не для нас!
Господа, руководители канала! Смотрите сами свое жуткое "творение". Будем по утрам слушать джаз, а негатива, предложенного Вами и так хватает на всех других каналах, скоро НТВ перещеголяете.
Гость Ольга
Гость Ольга
  • 06 апреля 2017 в 08:36
Включила любимый 5 канал. Утром. И что я вижу?! Фууу... Все ядерно красное, мелькающее. Ведущие вообще ни о чем. Время перенесли- неудобно..
Короче, я теперь не ваша аудитория. Очень жаль. Единственный адекватный утренний канал был, и так все обрубили...
  • 05 апреля 2017 в 21:10
Верните утро на 5!!!! Со старыми ведущими! Это же смотреть не возможно!!!! Несколько лет смотрела эту замечательную программу и что сейчас с ней сделали??? Каждое утро проверяю с надеждой , что смогу увидеть старую студию с любимыми ведущими , и каждый раз вынуждена переключать на другой канал! Новости из интернета при желании мы и сами можем прочитать! Верните утро на 5!!!
  • 03 апреля 2017 в 20:42
Питер, любимый! Что вы сделали с утренним эфиром?! Вместо прекрасных видов из окна появился ужасающий агрессивный фон. Бесконечная бегушка раздражает зрение!!! И кто придумал эти ужасные пластиковые модули перед ведущими?! А про темы утреннего эфира я вообще молчу. У вас был лёгкий, интересный во всех отношениях, развлекательный канал, который я включала каждое утро и с удовольствием смотрела его. Верните прежнее Утро на 5! Верните Настроение и Позитив!!!
Гость Елена
Гость Елена
  • 03 апреля 2017 в 12:33
Не могу молчать! Совершенно согласна с последними отзывами. Смотрю программу несколько лет, всегда включаю ее по утрам, собираясь на работу, получала только позитивные эмоции и настрой от ведущих и формата самой передачи. Сегодня просто испортилось настроение, полистала каналы, ничего не привлекает, но 5-й смотреть невозможно, очень грустно, если не вернете прежних ведущих и программу. Смотреть точно больше не буду.
Гость Elena
Гость Elena
  • 03 апреля 2017 в 07:44
Совершенно невыносимо стало смотреть какбы "утро на пять". Чернуха потоком с самого утра. Еще и ведущие новые зачем-то. Наверное чтобы точно желания не было включать канал. Смотрите теперь сами.
ГостьМария
ГостьМария
  • 31 марта 2017 в 05:25
Полгода смотрела "Утро на Пятом" и наслаждалась - позитивной добродушной шутливой атмосферой, интересными темами, гостями. Ведущие - это отдельная тема, в них идеально всё - внешность, речь, юмор, мироощущение. Утро с вами, дорогие Даша, Таня, Роман, Феликс - это удовольствие и хороший настрой на весь день. А всем, кто критикует ведущих "Утра на Пятом", предлагаю посмотреть "Утренний экспресс" на 4-м канале Екатеринбурга. Вот это шаблонные фразы ведущих, унылое веселье, тошнотворный задор...
Прошу руководство 5 канала: верните любимую утреннюю передачу с любимыми ведущими!!! Вы, видимо, хотели стать как большие каналы. Поздравляю, теперь вас тоже невозможно смотреть по утрам)))
  • 29 марта 2017 в 11:51
Всем здравствуйте! Полгода назад писала отзыв о том, какая это замечательная программа, теперь вынуждена писать об обратном! А все благодаря новому дикому формату программы! Верните старый формат! Сейчас это невозможно смотреть. Больше нечего сказать. Одно расстройство. Изуродовали любимую программу.
  • 29 марта 2017 в 11:42
Согласна со всеми последними отзывами!! Пожалуйста, верните старый формат программы!! Я и вся моя семья очень расстроены последними изменениями. Утро на 5 уже совсем не то!! Жаль...
  • 28 марта 2017 в 14:07
Утро на пять смотрела лет 5, каждый день перед выходом на работу, нейтральные темы, юмор, позитив, а самое главное без политики!! Очень разочарована изменением формата, вычеркнула канал....
Владимир
Владимир
  • 28 марта 2017 в 06:47
Что за дебил перенес время вещания Утро на пятом с 7 до 9 утра? В это время никто не смотрит программу, кто работает, те уже в пути, а домохозяйки еще спят! Верните канал в прежнее время!
Светлана, Екатеринбург
Светлана, Екатеринбург
  • 25 марта 2017 в 10:50
Присоединяюсь ко всем кто просит вернуть "Утро на 5 канале" в прежнем формате и с прежними ведущими. Удивительная атмосфера позитивного отношения к жизни и деликатного отношения к гостям студии и зрителям сделала для меня эту передачу - "Номер 1" из всех утренних программ нашего телевидения. Почему поменяли формат? Разве это приведет к повышению рейтинга программы? Согласна с предыдущими отзывами в части того, что "еще немного подожду и уже не буду больше смотреть такой вариант". Даже если ничего не вернуть... Ведущие Феликс,Даша,Таня и Роман - вы лучшие в формате всех утренних программ!!!
Гость Olga
Гость Olga
  • 23 марта 2017 в 15:01
Утро на 5 в старом формате было единственной отдушиной по утрам, когда милые и приятные ведущие, прекрасно владеющие русским языком, с тонким чувством юмора, с хорошей реакцией, с множеством экспромтов, заряжали позитивом на целый рабочий день на фоне прекрасного питерского пейзажа. Особенно радовала их политическая нейтральность. Теперь канал не отличается от остальных, а местами даже стал хуже - агрессивный красный цвет, нервно бегущие строки в качестве фона. Верните, пожалуйста, старый формат, иначе растеряете всю аудиторию.
Ответить Показать ответы
Зоя, Алтайский край
Зоя, Алтайский край
  • 23 марта 2017 в 07:08
Новое утро каждого дня в нашей семье начиналась с "Утра на пятом". Ведущие за это время просто стали добрыми друзьями: Таня Шилина, Даша Александрова, Роман Герасимов и просто неотразимый Феликс Невелев. Было очень интересно смотреть, но не менее интересно слушать, пока собираешься на работу. Но в последнее время передача стала какой-то невнятной, сумбурной и абсолютно напрягающей. Видно как ведущие пытаются быть непринужденными и веселыми, но получается как-то совсем неестественно и натужно. Пожалуйста, верните прежнее "Утро на пятом"!!!
  • 22 марта 2017 в 20:24
Очень расстроена, что формат передачи изменился. В отличие от других каналов Утро на пятом было приятным, в меру информативным, и, главное, - дружеским. Яркая, но не "дизайнерская", студия была домашней. В компании приятных ведущих день начинался позитивно. А сейчас дизайн студии агрессивный, напряженный. Ведущие "захлебываются" новостями, но ни прокомментировать их не могут, ни паузы заполнить. Не знают, какую камеру им ловить глазами, поэтому говорят с нами "ухом", потом спохватываются, поворачиваются лицом, а тут раз... и камера сменилась. Передача потеряла все свое очарование. Очень и очень жаль.
Семья Сёминых с Камчатки
Семья Сёминых с Камчатки
  • 22 марта 2017 в 02:25
Пожалуйста верните прежний формат Утра на 5 с Феликсом, Таней и Дашей, а хорошо бы ещё и с Олегом Савельевым. Нам все очень нравилось. Мы ещё немного потерпим эту студию с мелькающей информацией, с не отрывающим взгляда от монитора ведущим, ведь это, надеемся, временный вариант...т.к. он подобен всем прочим с др.каналов. Не вернется любимая команда и любимая живая беседа в студии...будем вынуждены отказаться от Утра на 5
ГостьСветлана
ГостьСветлана
  • 20 марта 2017 в 09:36
В целом программа позитивная. Но побрейте Невелева посовременнее и объясните ему, наконец, что его поведение в отношении остальных участников программы, мягко выражаясь, некорректно, если учесть, что особым умом и интеллектом он не блещет. Полностью согласна с предыдущими авторами. Когда его неделя я не включаю 5-й. Кстати, многие мои знакомые того же мнения. Спасибо, если редакция учтет наши пожелания.
  • 14 сентября 2016 в 09:14
Замечательная программа!! Я в шоке от такого количества отрицательных отзывов, включая недовольство по поводу внешних данных ведущих! Не нравится - смотрите другие каналы с ведущими-статуэтками с натянутыми улыбками и несмешными шутками по сценарию. А меня абсолютно не раздражает ни пузо Феликса, ни эканье ведущих, ни хихиканье Шилиной! Мне нравится дружеская, непринужденная и живая атмосфера в студии! Вся наша семья обожает это шоу и ведущих: Дашу, Феликса, Таню Шилину и всех остальных! Когда эта программа пропадала с эфира, я так и не могла найти, что смотреть. Только здесь столько позитива! Приятная родная любимая питерская программа! Утро на 5, ВЫ МОЛОДЦЫ!!
Вера
Вера
  • 15 июля 2016 в 18:31
Для меня огромная потеря закрытие передачи Утро на 5.ОЧЕНЬ нравились ВСЕ! Живые, красивые, позитивные.Пожалуйста, верните Утро на 5. И не слушайте невоспитанных людей, обсуждающих этих замечательных ведущих и эту передачу. Ни на одном канале с утра не было такого позитива, как в Утро на 5.И то, что их было по трое в каждой команде и их исрометность и обаяние поднимали настроение. Я бы и лично им всем передала огромную благодарность за их непохожесть на других!
ГостьСергей
ГостьСергей
  • 19 мая 2016 в 14:11
Я поражен, сколько людей у нас в стране смотрят не любимые передачи. Передачи: "не остроумные". "хмурые", "бездарные". Ребята, смотрите 1,2.3.4 канал, а моя семья, включая десятилетнюю дочь, будет с удовольствием смотреть Невелева, Шилину, Морами и др. в передаче "Утро на 5".
  • 26 апреля 2016 в 09:26
Полностью присоединяюсь с последним двум комментариям! Прекрасная легкая, интеллигентная и не грузящая передача, неизменно оставляющая теплое чувство в душе! Ненавистникам советую переключить канал и не истекать желчью! А по поводу внешних данных ведущих - для начала предъявите свои высокие требования к своему окружению - узнаете много нового о своей особе!
  • 05 апреля 2016 в 15:46
Каждое утро с удовольствием включаю этот канал. Ведущие замечетельные
  • 25 марта 2016 в 06:40
Люди!!!!!!!! Откуда столько негатива! И каждый - дока, все лучше всех знает, дает рекомендации. Еще и высказывается от имени всех телезрителей (мания величия?). Не проще ли канал переключить, при теперешнем разнообразии, на любой вкус, но нет - так не интересно, надо рыгнуть какую-нибудь гадость обязательно! Это стало нормой жизни?! Или у вас показывает только один канал? Бедняжки! Я эту программу обожаю, и ведущие меня не бесят! Очень тонкое чувство юмора (понять не всем - это не Петросян), непринужденная атмосфера, разнообразные ведущие (как люди в жизни), а не клоны с ТВ, с натужными и перетянутыми лицами! Все замечательно! Так держать! На отрыжки не реагируйте!
  • 01 февраля 2016 в 16:48
Люблю смотреть по утрам "Утро на 5". Но меня раздражает отсутствие чувства юмора у Феликса Невелева, его напыщенность по отношению к коллегам. Вижу я не одна такая. Уже полгода как стала смотреть передачу через неделю.
  • 03 января 2016 в 00:00
Утро на 5 позор города, стойкий курс на оболванивание телезрителей, глупые высказывания ведущих, нездоровое возбуждение, поучитесь у любых других каналов!!!
  • 19 ноября 2015 в 08:46
Друзья! При всем уважении, не могу уже больше видеть Феликса Невелева. Как можно в СПб (в культурной столице!) демонстрировать с экрана на всю страну такую неправильную и скудную речь! Эти постоянные "Мняя", "тсзать" и прочие слова и звуки-паразиты. Пошутит и ждет, когда соведущие начнут смеяться или, хотя бы, натужно улыбаться. Жалко Кирилла и Дашу. Он их подавляет своей примитивной массой. Простите, Христа ради, но но 5 канал и так-то не блещет ни разнообразием, ни интеллектуальной наполненностью . А утро на нем - это просто сборник того, что в народе называют "Возьми Боже, что нам негоже!". Вот и сливают в массы всякий словесный и тематический мусор.
  • 09 ноября 2015 в 09:35
Что за музыкальные гости в конце передачи? Где их откапывают? Что они исполняют? Мы все в шоке!!! Им бы на работу пойти! А их пускают в эфир. Полная бездарность!
Гость Александр
Гость Александр
  • 06 ноября 2015 в 08:46
Уважаемые ПЯТИКАНАЛЬЦИ!!! Все Ваши художественные классные фильмы идут, для нас, живущих по ту сторону Урала, очень поздно, Вот и "Последний мент" тоже мимо нас (+4ч.) Ну ставте повторы что-ли или хотя бы в 19ч планируйте. С уважением Александр г. Красноярск
Оксана
Оксана
  • 05 августа 2015 в 06:08
Возможно ,третий ведущий никчему.смотреть неприятно на этот базар.ощущение междусобойчика.
ГостьЕлена
ГостьЕлена
  • 02 апреля 2015 в 10:09
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам.Стыдно за программу "Утро на 5".Ведущие-заурядные.Смотреть не хочется на этих ведущих.Вся страна смотрит эту программу,пусть не позорят наш город.Смените ведущих!!!!
Марина
Марина
  • 19 марта 2015 в 08:13
Уважаемая дирекция телеканала! Я всё время стеснялась написать отзыв о работе ведущих,как-то неудобно критиковать то,что не умеешь сам.Но,уберите пожалуйста из эфира Шилину! Аж передёргивает,когда её видишь на экране:никого не слышит,смеётся не к месту,влезает с глупыми комментариями,да и вообще у неё голос очень неприятный. Смотрим "Утро на 5"только через неделю,когда в кадре Даша! Не понятно,почему вы не прислушиваетесь к комментариям зрителей? Ведь это лицо нашего города!
Надежда
Надежда
  • 13 февраля 2015 в 08:34
Категорически не смотрю эту передачу, но сейчас попыталась разобраться в причинах своего раздражения . Общее впечатление - более , чем удручающее. Самовлюбленные ведущие, которые не слышат, не видят, да и не хотят ничего слышать-видеть.петушатся,тупо шутят и входят в транс от собственной значимости. Полное отсутствие самооценки. По всей видимости заданная установка - зарядить телезрителя положительным настроем на предстоящий день- имеет обратный эффект -заряжаешься удивлением от убожества и дешевки. Быстрее бы закончился и не подписывался бы контракт с Феликсом-павианом и его командой! Питер!очнись!