Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на Утомленные солнцем 3: Цитадель

Помимо уморительного постера в стиле космических боевиков, «Утомленные солнцем: Цитадель» Михалкова также поражают своей про-зарубежностью. Хотя фильм посвящен событиям Великой отечественной войны, в которой над фашистами именно благодаря нам была одержана победа, в нем много обидных для нашей истории моментов – стрельба по своим, НКВД, все не-русское и европейское же тут выглядит культурным и просвещенным. Мне все эти моменты неприятно резали глаза и чувство вкуса. Сюжет как и следовало ожидать после второго фильма так и не смог выбраться хотя бы до приемлемого уровня. Я бы от всей души попросила Никиту Михалкова не снимать никогда больше фильмов, а лучше ему это после такого позора на наши головы запретить юридическим способом.

Ух, уважаемый Никита Сергеевич, сколько на Вас осерчавших " экспертов"...

И откуда у Вас, Никита Сргеевич, столько терпения, чтобы не послать всех этих критиканов куда подальше ?!

Кто-нибудь из них,созерцателей со стороны, пробовал ТАК пропустить через личное сердце эту огромную боль, которую нельзя забывать, чтоб не повторялось то страшное ?

Спасибо, Никита Сергеевич,за Ваше слово - гражданина и патриота. Оно найходит своих адресатов, не сомневайтесь.