Отзыв на Успокоительное средство Lek Персен Форте

У меня мама пила Персен, когда на нее напал весенний псих. Если честно, хватило бы и валерьянки, но валерьянку она пить отказалась, потому что это для психов, а вот персен выглядит благородно и не понятно ей было от чего он, и вот согласилась. И эффект я вас скажу, самый благотворный! Она перестала всех нас шпынять, стала раньше ложиться спать, все перестали нервничать, что сейчас придет мама и как начнет орать на незакрытую крышку унитаза. Теперь ворчит конечно, но без нервических заломов голоса. Надеюсь, что когда упаковка капсул закончится, мама уже привыкнет себя вести прилично.

Почему я раньше злой была? Это потому что Персен не пропила)

А вообще, курс лечения данными успокоительными мне помог. Теперь я не нервничаю, да и всё вокруг раздражать перестало.

Мне вроде и помогал, становилось спокойнее, легче. Но при этом нападала такая сонливость, что была вынуждена пить кофе. По-моему, просто не мое средство. Но в целом неплохое, многие мои подруги отзываются положительно.