• 12 октября 2015 в 02:39
  • newbie

Скоро Хеллуин, а я похватсатюсь, заказала на али заранее и получила вовремя всего за доллар просто роскошные эльфячи уши. Таких на фикспрайсе не встретишь, уже искала - все втуне. Пришли уши примерно за месяц, не быстрее, но зато не разочаровали ни на грамм. Они без всякого клея легко надеваются как колпачки на кончики ушей сверху и вполне нормально держатся. Если прикрыть волосами место сочленения уха и накладок, то получаешься тот еще Леголаз, к тому же острые уши визуально удлинняют лицо, потому что сам себе менее толстым кажешься. Знаю, наши девушки любят одеваться соблазнительно, а не страшно на хеллуин, но в этот раз я сделаю кровавого эльфа или лепрекона, так что будет очень жутко. Жутко -красиво!

УшиAliexpressмаскарад

Отзывы о Отзыв на Уши эльфа Aliexpress Latex fairy pixie elf ears cosplay accessories LARP Halloween party well, I have a soft latex prosthetic ear tips T1217 P12