Отзыв на упражения Оксисайз и бодифлекс от Марины Корпан

У Марины довольно много индивидуальных видео-курсов и книг по авторским программах упражнений. Мне особенно нравятся короткие, но действенные занятия. Чем то похоже на пилатесс, которому я раньше училась на фитнесе. Некоторым манера подачи этого тренера кажется скучной и не подбадривающей, но мне именно такие подробные объяснения нравятся. Замеряйте объемы, так как результат будет заметен именно в них, не в цифре на весах. Упражнения связаны с контролем дыхания и даже его задержкой. Говорят, это не всем можно, но даже в йоге для беременных учили задерживать дыхание.

Много слышала о бодифлексе и о хороших показателях от таких занятий. Нашла видео-уроки Марины Корпан. Прежде всего понравилось, что она все подробно рассказывает, я как новичок в этом деле вообще не знала бы с чего начать. Сначала было сложно делать правильные вдохи и выдохи и втягивать живот как полагается. Буквально через неделю занятий все начало получаться. Результат виден стал через 2 недели, начали уходить объемы.