Отзыв на Универсальный увлажняющий гель The SAEM Jeju fresh aloe soothing gel 95%

Алоэ для меня всегда был синонимом здоровья, и для кожи, и для внутренностей. Потому процентов пятьдесят косметики у меня дома с алоэ. И вот этот гель для увлажнения я считаю одним из лучших в моей коллекции, тем более практически чистое алоэ за 150 рублей... довольно выгодно. Гель и правда очень сильно увлажняет кожу, я часто наношу его на лицо и на локти (особенно на них утром виден эффект, они у меня всегда пересушены). Можно конечно делать и маску для волос, чтобы увлажнить, но на мои длинные очень большой расход, а такого отличного геля хочется приберечь для лица. Можно еще самой маску для лица намешать с другими ингредиентами.

Недавно я получила в подарок увлажняющий гель The SAEM Jeju fresh aloe soothing gel и уже успела его опробовать наделе. У меня оособенно в весенее время, когда в организме не хватает витаминов, очень пересыхает кожа, по этому выглядит она не очень, ее нужно ежедневно увлажнять кремами. Этот гель действительно очень хорошо увлажняет кожу и питает ее. На будущее буду себе такой покупать.