Отзыв на унитаз Santek / Сантек Римини

Давно была задумка облагородить туалет в нашей хрущебе, но как всегда в таких случаях, то денег нет, то времени не хватает. И вот настал момент, когда все совпало. Решили купить компактный унитаз. По своим габаритным размерам нам больше всего подошел унитаз Римини . Довольно приличного качества и по цене 3410рублей. Понравилось и то ,что на него действует гарантия 5 лет. Жене больше всего понравилось крышка-сиденье изготовленная из дюропласта, а значит быстро не пожелтеет, как обычная пластмасса. В паспорте на крышку сказано, что есть добавка "antibak" для уничтожения бактерий. Сам унитаз имеет косой слив и нижнею подводку воды. Устанавливал унитаз сам, в паспорте подробно описана установка. Покупкой довольны.

Унитаз Santek Римини действительно самый компактный унитаз, который тлько можно найти, глубина его всего 58 см !!!Качество очень даже приемлемое,цена явно завышенная, но для модели эконом класса всё в пределах нормы.

Компания "САН-ТЕХНО"

Я тоже у них купила такой унитаз, только устанавливали они мне сами. Установили за час где то. А по ценам - могу сказать так у них средние цены как и везде (я брала через им, так что сравнивала с другими).