Отзыв на украинскую телепередачу Про життя

Многие знают, что украинское телевидение может без труда смотреть любой русский. Разговорный украинский очень понятен для славянского уха, к тому же все герои постоянно перескакивают на русский. Темы там конечно точно такие же, как и у Малахова или какого-нибудь шоу на НТВ. Но мне нравится ведущий. Потому что когда какая-нибудь героиня начинает лить блажь «помиритесь, давайте жить дружно. зайчики, солнышки цветочки», он может ее прервать и сказать - давайте по существу. Он понимает, что блажь, а что по теме и развивает тему, углубляя ее. Очень понравились две передачи про коррупцию в школе (да, да, она есть и в Украине, эта зараза поразила все постсоветское пространство). И он очень честно говорил - я платил, все платили, все знают, что такая штука есть. так что давайте не лицемерить. Конечно приглашенный директор, которого в ней обвиняли, вела себя как будто она «ни ни», но он явно ее раскрыл и переиграл - молодец. Ведет он и серьезные дела, про убийство, про гибель ребят, но конечно это не так интересно, потому что такой жести и у нас на тв хватает. Самые смешные на мой взгля выпуски были про банк спермы, про интернет- зависимость, еще про многое что. Он хотя и в летах, очень быстро и своевременно мыслит, Малахов бы на эту же тему долго тупил что такое аська, вайбер, дал бы высказаться какой-нибудь безумной старухе. А тут пригласили молодежь и дали ей волю говорить, даже увидела местных украинских блоггеров. Недавно узнала правда, что эту программу закрывают. Очень странно, по мне так весьма на уровне шоу, такое должно быть в стране, чтобы было кому кости перемывать.

Про життятолкшоушоу