Отзыв на Укороченная коричневая дубленка из натуральной овчины Баон

Это просто лучшая верхняя одежда, что у меня была. Раньше я покупала верхнюю одежду в других магазинах, от этой марки брала офисные вещи, блузки и модные женские брюки. А тут зима настала внезапно, как говорится, испортили старую вещь, срочно надо было что-то теплое на снежное время года. Пришлось со следующим же заказом купить не только джемпера, но и симпатичную коричневую дубленку. И надо сказать у меня давно не было таких мягких, уютных вещей. Одеваешь ее, только руки опускаешь, сразу утопаешь в мягкости, завернешься и прямо хочется ложиться и спать в ней на снегу. Смотрится она очень роскошно, потому что сделана из натуральной овчины, если вы щупали такую, сразу понимаете, о чем я. На модели есть два специальных кармашка, мне они не особо нужны были, но пристрастилась в них таскать ключи. Удобно, что на воротнике есть специальные хлястики, если его нужно будет стянуть. Вообще его можно ставить при сильном ветре, воротник высокий, но лучше шапку носить.

На талии есть специальные ремешки, чтобы по талии село как можно удобнее, из можно регулировать, на них специальные пряжки. Мало какая верхняя зимняя одежда у меня регулируется по талии, прямо ощущаешь себя изящной девушкой, а не как теплый мешок напялившей. Знаете в чем качество? Оно в мелочах и деталях, например при близком рассмотрении можно увидеть, что на швы дубленки нашиты полоски кожи, чтобы они не расходились и дубленка смотрелась как можно более цельной. Мне очень нравится ее благородный коричневый оттенок, пусть и пришлось прикупить новые ботинки, тоже кожаные с высокой шнуровкой. Впервые ощущала, что можно выбрать более спортивный, пацанский стиль, но при этом начать в два раза больше комплиментов от мужчин. При этом считаю, что купила дешево, за шестнадцать тысяч со скидкой.