Отзыв на Укладочная пудра для объема волос Schwarzkopf TAFT

Вот удивительно, что казалось бы такой не типичный продукт для укладки, как пудра, может оказать такой эффект! Но она и правда работает, помогает придать прическе объем. Правда пока приспособитесь, все нервы себе издергаете, как применять, на ведь ссыпается с расчески, зараза такая! На пальцах держится плохо. Но если таки умудриться нанести, я делаю массажкой, то эффект легкого приподнятия волос правда происходит. И столько мучения ради 0, 75 сантиметра! Я не знаю, зачем женщины это делают, но я тоже делаю вместе с ними эти мучения, и пудра покзаалась мне весьма наглядно действенной по эффекту.

Теги: пудра, Schwarzkopf

Приобрела эту пудру для придания прическе объема по совету мамы, которая просто не представляет себе повседневную укладку без нее. В применении она очень проста, насыпать небольшое количество на руки, слегка растереть и нанести на корни волос. Эффект от применения сохраняется надолго, чтобы обновить объем нужно просто взбить волосы руками.Теперь я могу не беспокоиться что моя прическа потеряем объем и форму, потому что у меня есть чудо-пудра!