Отзыв на Угловой компьютерный стол (СКУ 2) от temamebel

У меня такой стол стоит уже пару лет, поначалу никак не могла приспособиться, так как я высокая и между стулом и крышкой стола мне все казалось мало для ног места. Но привыкла и теперь пожинаю все плюсы, тем более обошелся он мне очень недорого, ведь покупали мебель в спб от производителя. Самое прекрасное в нем - это масса уровней и полочек, по которым я могу распихивать свое богатство. Правда боковые горизонтальные «соты» с двух сторон сделаны явно для дисков, которыми сейчас мало кто пользуется. Ну я приноровилась серьги на них вешать и мелкие украшения - даже в два раза удобнее оказалось, все же я девушка. Выдвижной полкой снизу для клавиатуры я не стала долго пользоваться, дала волю ногам, а клавиатуру поставила на основной стол, все равно для монитора подъем все равно предусмотрен. Очень удобно, что стол именно угловой, потому что часто в квартире это самое неиспользуемое из-за неудобного формата пространства место. Часто на картинке рисуют, что на самый верх ставят вебкамеру, но я у меня он цепляется на монитор, потому верхняя полка для духов, ароматических свечей. Очень женский у меня вышел компьютер! За два года я проливала на него неимоверное количество чая и кофе, протирала сотни раз, а лак на столешне все еще смотрится как новый и блестящий, если с него все убрать и протереть полиролью - просто новеньким блистать будет. Считаю, что по сравнению со всякими икеями этот стол за три тысячи стоил просто копейки! А сколько у него функционала и запаса прочности для такой разрушающей личности, как я. Очень выгодная покупка для нашей молодой семьи и лично для меня, сколько ломала - не ломается!

Очень рекомендую как недорогую и главное сделанную очень на совесть мебель, мы покупали еще другой стол на кухню, тот вообще смешные деньги стоил по сравнению с текущими ценами в якобы дешевых сетевых мебельных магазинах.

Угловой компьютерный столстолмебельУгловой компьютерный стол стол мебель