Отзыв на угги UGG Australia

В скользкую погоду такая обувь – без каблука, мягкая и теплая – самое то. Ну если вы не заботитесь о своем внешнем виде. Внешне они не нравятся практически ни одному мужчине и доброй половине женщин, но UGG Australia такие теплые, что им все за это прощаешь! Свои угги я заказала по интернет-магазину от производителя. Я ношу их на прогулки в зимний лес или для катаний с горок и боев снежками – никогда ноги не замерзали. Честно, я считаю их некрасивыми, но комфорт в наши морозы от них просто незабываемый!

Иду я по улице. Впереди меня парень с девушкой. С виду хорошо одеты. У парня ботинки минимум тыщ за 6, а у девушки угги, видно не совсем новые, стоптанные вовнутрь как два куска говна на ногах. Так хотелось подойти и сказать - а ты че ждала от этой обуви. Купила фигню, теперь носи. Как только в голову приходит купить такую обувь!?

Те люди которые носят угги выглядят как пастушки и пастухи, которые пасут свой скот)

так что не обижайтесь, но лучше сказать горькую правду, чем сладкую ложь, так вот угги-кошмар просто. Особенно, когда они сзади стоптанные!

Но это моё мнение и я вправе его высказать)

Угги отстой, их можно носить на даче или лучше выносить в них мусор из дома, но не дальше лестничной клетки:*

Удачки вам пастушки и пастухи:*****

Ну и по делу:

Я лично купила сапожки-угги не австралийские, а немецкой фирмы, они видимо более приспособлены к российской суровой действительности) Ношу их второй сезон, подошва не деформируется, верх (коричневая замша) легко очищается, не линяет. В общем смотря какие угги вам попадутся. Ну и многие же ходят в уггах за 600рублей, вот и вид соответствующий)

Всем привет. Присоединюсь к обсуждению ) Неопрятный вид в уггах бывает не из-за того, что обувь плохая, а потому что их хозяйки не придают должного значения своей внешности. И носят зачем-то обувь со смявшимися пятками, хотя пора-бы от нее избавиться. Я ничего порочного в уггах не вижу. Нормально в них выглядят девушки. Кроме того загляните на официальный сайт Ugg Australia, там большой выбор, есть модели на любой вкус. Да и пятки укрепленные стали делать. Я покупал для девушки угги кажется на uggaustralian.ru, они не оригинальные, как выяснилось, но носились два сезона, потом потеряли вид - посерели от московской зимней грязи. А в мороз на прогулку (с ребенком, например) - это то, что нужно. Берите угги - не пожалеете.

Давайте по существу. Итак, УГги. Тепло в них и хорошо, только пока они не сырые. Да-да, ткань этих э-э-э... этой обуви, довольно быстро напитывается влажностью и способствует заболеваниям ног. Это обувь не для северных широт. Australia - это Австралия, а не Россия, Норвегия, Финляндия, там очень редки минусовые температуры и слякоть на дорогах. Поэтому покупайте хорошую кожаную обувь, а не эту пародию на валенки. Кстати, купите валенки: внешний вид конечно не очень(а у угг его вообще нет), но намного теплее, чем угги.

Уродливее обувь невозможно придумать!!! Я живя в станице не решилась бы показаться в ней не только на улице, но и во двор бы не вышла... Ужас как стремно они выглядят на тех кто их носит...

Есть одно отличное высказывание: ЧЕЛОВЕК В СИЛУ СВОЕГО РАЗУМА, НАДЕЛЁННОГО ПРИРОДОЙ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАГРЯЗНЯТЬ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ!!!

Отличная обувь, ношу с удовольствием! Внешниий вид считаю тоже стильный, не слушайте лохов которые удавятся за десятку, поэтому из зависти их лексикон вместо слов наполняется шлаком и ненавистью))

Угги - отличная обувь!!!!Мягкая,очень теплая и очень удобная!И внешне нравятся именно тем,что выглядят,как сапожки маленького ребенка!Вы-же не говорите про детские пинетки - это уродство,а Угги выглядят примерно так-же как пинетки.Естественно имеются в виду Ugg Australia американской фирмы Deckers.А что там другим не нравится,так у них просто денег на нормальные Угги нет,вот и покупают поддельное синтетическое дерьмо!А те,кто за шпильки,так это взрослые тетки,преимущественно незамужние,которые стараются хоть какого-то мужика захомутать.А я со своим мужем в уггах познакомилась,в уггах хожу и до сих пор!

а мне кажется, чем ходить в мороз в лабутенах и мерзнуть, лучше надеть угги из натуральной овчины и не париться.

а то всякие комплексы- "пастухи и пастушки", колхозники и др.

Я купила в свои угги короткие в интернет магазине uggboot.ru. Натуральная овчина? да!

подошва гибкая? да!

тепло? да!

можно в парке с ребенком гулять? да! да! да!

в магазин пойти омжно? да!

за город? да не вопрос!

Во вторых, угги выспускают американские дизайнеры, а они думаю, хоть в чем нибудь, да разбираются.

а то начали базар- плохо смотрится, "как два куска говна на ногах", и пр.

да ты лахундра, на себя посмотри, после 30 увидишь свои ноги.

глупая девушка всегда думаю о внешнем виде.

умная- о своем здоровье.

носите угги и не болейте.

Дааа согласен, лучше ходить не мерзнуть в угг-ах наши морозы. Кому не по карману угги вот и отзываются негативно. Решила приобрести себе новый модель угг 2014-2015 и отличиться чуть от толпы. Не простые, а настоящие. И я свои пары взяла вот uggaustralian-online.ru качество и цена перед новым годом порадовали. Хожу довольная. Рекомендую)))

Что в городе что за городом хожу не парюсь насчет мороз)

Обувь для бабушек по дому ходить)))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А я очень довольна уггами. Эта обувь незаменима для меня. Некоторые пишут что они "не красиво" смотрятся, так это кому как... сейчас такой шикарный выбор этих угг. Не опрятно выглядят они только если за ними не ухаживать, а я делаю каждые 3-4 недели пропитку для замши и если они загрязняются то чищу их специальным средством, и они снова как новые. Покупаю уже третий год в интернет-магазине uggaustralian.ru. Качество отличное, мех натуральный, голограмма имеется и цена меня радует. Кстати примеряю я их в магазине, определяюсь какая модель мне нравиться и после заказываю в интернет-магазине и уже дешевле.

В UGG действительно очень тепло и комфортно, особенно для прогулок с ребенком по 2 часа. Раньше я тоже не понимала, как можно таким молодым и красивым девушкам это носить, но когда самой коснулось, лучше не мерзнуть и не болеть. И еще не советую покупать в интернет-магазине uggaustralian.ru как тут девушка пишет, подделки 100 %. Не давайте себя обмануть. Проверяйте реквизиты продавца. Я проверила, это ИП в налоговой числится как закрытое.