Отзыв на Тушёнка Елинский пищевой комбинат Говядина тушеная

К сожалению буковки Госта сейчас ничего не гарантируют, а упоминание о тушенке Елинского пищевого комбината никогда не вызывает у меня аппетита. Мяса в ней я вообще не заметила: в банке сверху и снизу сплошной жир, а между ним странная масса, которая на сковороде превратилась в странную жирную жижу. Мяса в приличном виде я так и не увидела. Наверное удешевление производства зашло слишком уж далеко, нет говядины в этой банке тушенки. Даже не стоило так называть. Интересно едят ли производители эту бурду?

Купил данную тушенку для макарон по-флотски. И было очень разочарован. Тушенка так себе. Мясо на вкус не очень, и в ней очень мало мяса. Все практически покрыто жиром. И самое обидно- стоимость данной тушенки. За такую цену можно было и лучше тушенку купить. Больше покупать данную тушенку не буду. Потому что это полна фигня и за такую цену лучше купить нормальную тушенку.

Купил сегодня тушенку говяжья Елинский пищевой комбинат.

Покупка оказалась напрасной. Разогрел и все расплылось в некоей субстанции с неприятным запахом. Пишут высший сорт, г... извиняюсь. Накормить бы руководство этого комбината этим г...м и всю их семью!!!