Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на Тушь для ресниц Oriflame "Very Me" УЛЬТРА объем

В последних каталогах тушь Very Me ультра объем предлагалась по крайне недорогой цене, поэтому я рискнула ее купить. Хотя придерживаюсь правила, что лучше редко покупать, но одну и качественную. И меня совсем не расстроил результат – комочков нет, реснички не слиплись, в суперобъем от туши я не верю, глаз становится выразительнее. Еще мне кажется эта тушь подкручивает, по сравнению с моей старой от буржуа. Советую всем, за малые деньги хорошая вещь, по цене дистрибьютора вообще мечта.

Абсолютно недовольна этой тушью! Подруга консультант орифлейм, дела у нее в этом деле идут "не очень" вот я решила ей помочь. Заказала данную тушь по супер цене, очень дешево, судя по каталогу эффект должен был быть сногсшибательный. Что я получила в итоге: запах у туши очень странный, очень медленно сохнет ресницы красят веко и очень слипаются, приходилось разделять иголкой, но это еще не все, через часа 2 у меня под глазами появились темные круги, оказалось тушь раскрошилась и осыпалась! Кошмар, выброшенные деньги на ветер!