Отзыв на Тушь для ресниц Physician's Formula Organic Wear Mascara

Ну очень милая тушь, которую мне подарили, зная о моей любви к органическому и всему не химозному. А я влюбилась в первую очередь в ее внешний вид и красоту, потому что она напоминает зеленый листик. Красит ровно и довольно тщательно, ресницы черные, ровные, не слипшиеся. Но производителю нужно писать рекламные речи для президентов США, потому что врет он виртуозно. Например обещает, что тушь даст увеличение в пять раз. В то время как она просто хорошо прокрашивает, но гиперобъема даже как от максфактора не дает никакого. Еще пишут, какая она полезная для здоровья и как она одобрена офтальмологами (ну кому это нужно). Щеточка правда силиконовая и очень мягкая, приятно красит и не царапает глаза и века, что у меня часто случается. Много, много наврали производители, но по составу очень экологичному надеюсь были искренни, а больше ничего и не нужно мне. И да, от воды она течет! Не плачьте и не носите ее осенью, в снегопад и туман. Не смотря на такое количество ограничений за год я ее буквально до донышка износила.

тушь для ресницphysician's formula