Отзыв на Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Хо-ро-шо! Ну конечно это вам не люкс за три тысячи, но давайте признаем, те полмиллиметра разницы, что дарит люкс, не окупаются разницей цены в десять раз. А по распродаже эта тушь Очевидный эффект очень выгодно мне обошлась, рублей двести. И щеточка у нее очень хорошая, помогает без ужасов акробатики прокрасить уголки глаз. Эффект и правда очевидный, так к ней привыкла, что по турам не вижу, где мои обычные ресницы без туши, какие они у мен незаметные и какие ярки с тушью. На повседневку просто идеальный для меня вариант, а еще пробовала Мангу - она оказалась хуже.

очень люблю эту тушь, покупаю по акции сразу 2 штуки, чёрную и аметист. За такие деньги просто находка.

Я аллергик и поэтому поиски косметики для меня затруднительны, но эта тушь отлично подошла для моих глаз. Покупала всего за 149 рублей и очень довольна результатом! Не образуется комков и после пары часов проведённых на улице ничего с ресничек не осыпается. И больше всего мне нравится то что её на долго хватает. За такую цену очень качественная вещь. Рекомендую!