Отзыв на Тушь для ресниц Max Factor Impact Mascara Excess Volume Extreme

Как я понимаю, производители постепенно отходят от выпуска двухфазных тушей. Вот например в excess volume есть масса достоинств в пигментной основе, но наносить ее вместе с белой частью совсем не песня. Сама тушь идеально черная, не осыпается при этом легко смываясь. Но совладать с базой мне так и не удалось. Тушь на нее не хочет ложиться, а сама она склеивает ресницы. Слоев может быть только два, то есть шансов для роста нет. Еще мне не понравилась кисточка у этой туши Макс Фактор: слишком объемная ручка и короткая кисть. Предыдущая тушь серии была лучше.

А я люблю эту тушь как раз за то, что она хорошо удлиняет и увеличивает каждую ресничку благодаря именно этой белой части. После нанесения базы ресницы выглядят более объемными и пушистыми. Ручка, соглашусь, у нее неудобная, держать ее в руках трудно. Но кисточка неплохая, достаточно пары движений, чтобы нанести краску на всю поверхность. Мне она она нравится.