Отзыв на Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curved Brush Volume & Curl

Изгиб у этой туши просто фантастический! Точнее у кисточки, у нее глубокий серповидный загиб, приучиться еще пользоваться нужно. Покупала где-то долларов за десять, для такой стойкости и цвета считаю цену более чем приемлемой. Цвет ложится с первого слоя, но сразу прокрасить трудно, потому есть опасность перестараться. У меня идеальные ресницы получились только с третьего раза. Отлично, что тушь водостойкая, не сыпется, потому и смывать ее нужно спецсредством. Рекомендую попробовать эту тушь именно из-за нестандартной щетки.

Долго подбирала себе тушь для ресниц, пробовала и дорогие и дешевые, но ни одна из них меня не устраивала, в каждой был какой-то минус. вот подруга тоже долго мучилась с такой же проблемой и посоветовала попробовать Max Factor 2000 Calorie Curved Brush Volume & Curl, сказала, что ей понравилась.Я не долго думая ее себе приобрела. Конечно я ожидала большего, но хочу сказать, что это лучший вариант из того, что я пробовала. Прокрашивает ресницы быстро, цвет насыщенный, не слипаются, а главное не сыпется. Смывается тоже очень легко и обычным мылом, но правда со второго раза. Вообщем мне нравиться и пожалуй я остановлю свой выбор на этой туши.