Отзыв на Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд

• 28 августа 2015 в 03:15
  • basmana

Не такая уж и дешевая тушь для своей марки, купилась потому что она изготовлена в Беларуси. Но не вся косметика из Беларуси отличного качества, бывают и такие проходные вещи. Самая большая претензия у меня к этой туши к ее жидкости, она так промакивает щеточку, что та сразу же слепляет реснички, которые потом высыхают пучками. То есть было у вас скажем 50 ресничек, а она слепит их в пучки по пять штук и будет у вас торчать 10 накрашенных черным столбиков-ресничек. Для меня действует достать щеточку, подуть на нее, посушить и только потом красить, чтобы не липло. Но это же какая-то акробатика, а не нормальное пользование тушью, тем более если утром тебе на работу пора торопиться.

тушьBelorDesign

Отзывы о Отзыв на Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд 1

Марина
Марина
  • 09 октября 2015 в 00:24
А мне качество продукта понравилось: густота приемлемая, тушь легко наносится на ресницы и не пачкает веко. Да, кисточка изогнутая и к ней сразу не приноровишься, но со временем понимаешь, что она отлично подкручивает ресницы и удлиняет их. Ухаживающего эффекта я не заметила, но тушь на ресничках смотрится прекрасно даже без специальной базы. А о комочках не может быть и речи.