Отзыв на ТурТранс

Неплохой автобусный оператор ТурТранс. Опыт автобусных путешествий по Европе у меня маленький, потому на откровенную халяву и мошенников пока не наткнулась, но сервис от ТурТранс мне вполне понравился. Есть выбрать из каких туров, распланированы они так, чтобы оставалось свободное  время между поездками для самостоятельной прогулки. Еще предлагаются экскурсии дополнительные, на которые нужно набирать человек, но я не пользовалась, всегда интереснее самой. За что на меня другие пассажиры смотрели волком, потому что если человек набирается мало, то экскурсию не проводят. Но это претензии к моим невоспитанным согражданам. Да, сидеть в автобусе 10 часов это не пролететь пару на самолете, да и таможня на автобусе дольше времени занимает, однако и денежная экономия при небольших доходах значительна.

Очень нравится эта туристическая компания. Был опыт поездок в автобусные туры с разными операторами, но ТурТранс меня еще ни разу не подводил. Ездила с ними в Европу уже пять раз, и всегда от путешествий оставались только приятные впечатления. Новые чистые автобусы, гиды четко исполняют свои обязанности, вежливые, готовы всегда что-то посоветовать. Очень много разных интересных экскурсий в городах. Буду продолжать сотрудничество с ТурТрансом и дальше!