Отзыв на туроператора Пегас туристик

• 10 февраля 2011 в 14:13
  • Nana

Это был наш первый туроператор, к которому мы обратились, чтобы организовать отпуск, причем не просили ничего заоблачного, решили отправиться в Турцию, куда не устраивают туры только ленивые. Не понятна дурная манера Пегас-туристик менять время нашего рейса и предупреждать нас об этом всего ЗА ЧАС. То есть когда м летели туда, мы вынуждены были уже приехав в аэропорт провести там семь лишних часов,   назад же нас наоборот забрали пораньше и нам даже пришлось бросить некоторые одолженные знакомым вещи. Больше никогда не обратимся в эту фирму, лучше уж самим планировать отпуск и вылеты-прилеты.

отдыхПегас туристикпутешествиятуроператортуры

<a href="/users/lenapik">OkS</a>
OkS
  • 31 января 2015 в 12:38
мдэ.. дела
мы с ними тоже сталкивались - и как то далеко не в восторге
теперь летаем с анексом и таких проблем с нами не приключается слава богу
  • 10 декабря 2011 в 10:13
К сожалению, отзыв далеко не "сладкий"... В очередной раз, туроператор Пегас Туристик "ворует" день отдыха... Забронировали тур заранее, в октябре месяце... Вылет 14.12.11 из Челябинска в Пхукет... Все время до 09.12.11 время вылета из Челябинска стояло на 4 часа утра... Конечно, изначально мы мало верили в такую сказку, зная, что Пегас никогда такого блага для своих туристов не сделает, но все же надеялись на хорошее..... но..... За 5 дней до вылета они меняют время..... на 8 часов позже!!!! это безобразие!!! Прилетаем в Пхукет после девяти вечера..... пока туда сюда - в отель к ночи приезжаем! Зачем, спрашивается, надо было изначально ставить такое прекрасное время вылета? Подразнить видать хотели! Сволочи одним словом..... Хотели мы уже в этом году отказаться от Пегас Туристика, потому что они каждый раз "воруют" дни отдыха, но к сожалению, когда мы бронировали тур, из нашего города прямой рейс на Пхукет был только у них.((( Но уж после этого случая терпение точно лопнуло! Больше не будем пользоваться их услугами и никому не советуем!!!!