Отзыв на Туроператор Интурист

Решила, что компании, пережившей кризис рынка, можно доверять, ведь она знает, что делает. Казалось бы Турцию никто запороть не способен, русских там полно. Но нет, смогли, не прислали нам трансфер, просто пропали и нигде не брали трубку и не шли на связь. А ведь он оплачен, а я на трату на такси не рассчитывала. Писали претензию, но они так в этому привыкли, очень вяло даже извиняются и не поясняют, почему же такое случилось, типа «на все воля аллаха». Очень изнервничались и обгадили этим себе весь конец отдыха, ну спасибочки.

туроператорИнтурист

София
София
  • 29 июня 2015 в 00:40
Хочется сказать большое спасибо данному туроператору за качественный отдых. Мы обратились к данному ТО, как к одному из старейших на рынке туризма. Летали с мужем в Турцию. Отдых оставил только положительные впечатления. Нас встретили сотрудники ТО в аэропорту, по дороге в отель рассказали коротко о традициях Турции. В отеле, как представители ТО, работали 2 человека. Они всегда были на месте, с радостью отвечали на все вопросы. Покупали несколько экскурсий у ТО, тоже остались довольны. Ровно в назначенное время за нами приехал комфортабельный автобус, сопровождал квалифицированный гид, обратно привезли вовремя.