Отзыв на Турбазу "Паулис" ( Башкортастан)

• 01 января 2013 в 14:59

Живем мы в Башкирии и так вышло, что этим летом денег на путешествие лишних не было от слова совсем. Потому решили поискать по местным предложениям отдыха, тем боле тогда можно было пригласить с собой родителей. Остановили выбор на недорогой турбазе Паулис, понравилась в первую очередь "экологичность " всей обстановки, по которой подспудно скучаешь в бетонном городе, - красивые дома из клееного бруса, дорожки тоже из бруса, тишина вокруг приятная. Хотя сам домик, который снимаешь на базе, довольно тесный - кухня, санузел и две небольшие комнаты - хорошо хоть, что две раздельные.   Обстановка в принципе довольно небогатая, но добротная -нагреватель, современный унитаз, пара диванов, стулья похоже икеевские, но тоже "натуральной" стилистики. Крытые беседки   (а это важно, если у вас во время застолья начался дождь), меня правда не очень впечатлили - неприглядно выглядят, ничем не украшены и похожи на торговые ряды на блошином рынке.   Зато понравилась река, вид с нее с добротных деревянных мостков, а также мангал для шашлыков. Эта турбаза подойдет для справления дней рождений и праздников - хорошая территория, за которой следят, а значит ужасный мусор от других отдыхающих на природе вас не коснется.

БашкортастанотдыхПаулистурбазатуризм