Отзыв на туалетную воду Paco Rabanne One Million

• 07 ноября 2014 в 18:26
  • vannabe

Я давно уже начинаю трепетать, когда вижу испанский парфюм. Не знаю, что именно меня привлекает в испанских ароматах, тем более что пахнут они совсем не тем, с чем у нас ассоциируется вся испанская нация: это не текила, начос и жаркое солнце. Ароматы из Испании очень дорогие выдержанные и мужественные. Покупаю их для мужа, чтобы его потом нюхать, себя бы набрызгала, да запах больно мужской. На этот раз я говорю о Paco Rabanne One Million выполненной в виде золотого слитка. После того как я понюхала его пробник в магазине, я ощутила, то что в принципе часто бывает со мной в магазине – любовь с первого взгляда. Тут же купила максимально большой флакон. Даже в голову не шло, что муж может не одобрить и он действительно тоже полюбил этот запах. Аромат звучит очень дорого, в нем есть сладость, но не наващивая, не перепутать с женскими духами. Ассоциируется у меня с костюмом и вообще с респектабельным образом жизни. Так может пахнуть только элегантный, уделяющий своему образу внимание мужчина. Мне кажется подойдет и молодому мужчине и тем кому за сорок. Запах очень стойкий, не пропадает весь рабочий день. Муж рассказывал, что часто стали спрашивать, каким парфюмом он пользуется.

Официальный состав Paco Rabanne One Million - Верхние ноты композиции грейпфрут, мята, красный мандарин, в качестве ноты сердца выступают роза, Корица, терпкие специи и базовые ароматы: дорогая кожа, Древесина, Амбра, индийские пачули. Аромат отличается поразительной гармонией! Он одновременно и свежий цитрусовый и пряный, в нем есть загадочность и небольшая горчинка. Мне нравится, что аромат особо не меняется в течении дня: ценю в мужчинах постоянство. Все-таки это по мне более девичье в духах. Очень хочется найти женский аналог.

Paco RabanneOne Million

Инга
Инга
  • 23 ноября 2014 в 12:31
Обожаю этот аромат. Заказывала мужу на рандеву, а теперь и сама им пользуюсь. ИМХО, чистой воды унисекс, по крайней мере, на мне сидит он очень даже.