Отзыв на туалетную воду Chloé See By Chloe

• 05 декабря 2013 в 11:14

Chloé See разительно отличается от всех ароматов Chloe. Скорее он похож на ароматы создаваемые Lanvin и наверное больше понравится поклонникам этого бренда. Но только на мой взгляд он намного сложнее и интереснее. Нужен талант парфюмера чтобы соединить сладость и свежесть в одном запахе. Неординарный парфюм, который сразу привлекает внимание, что в магазине, что при ношении духов.   Соблазнительность и одновременная невинность этого запаха вызывают у меня что-то что можно даже назвать зависимостью. Ни одна туалетная вода для женщин еще не вызывала у меня такого постоянного желания нанести ее перед выходом из дома.  При этом запах ненавязчивый и его можно применять в любое время суток. Флакончик не особо привлекательный, но для меня это не важно.  По составу он смешанный, фруктово-цветочный:  иланг-иланга,  бергамот, яблоко, жасмин, сандал и ваниль создают палитру этого аромата. Аромат стойкий, держится и на одежде и на волосах. По моим наблюдениям меняет свой запах в течении дня.  Советую не спешить когда нюхаете его в первый раз, дать ему раскрыться. И тогда вы обязательно оцените этот вкусный аромат.

ChloeChloé Seeпарфюмтуалетная водаХлое