Отзыв на трусы сатиновые ЗАО БМК "Меланжист Алтая"

С армейских времен ношу только чисто х/б сатиновые трусы. С приходом моды на импортное белье из трикотажа, сатиновые трусы практически исчезли из наших магазинов. Стала проблема их приобрести. И только в тех городах, где есть военторги , возможность покупки реальна. Сама ткань очень приятна на ощупь, мягкая, дает возможность дышать зимой и летом коже. Трусов хватает на два года и я считаю этого вполне достаточно. Трусы этого комбината сшиты аккуратно похоже выдержаны строго по ГОСТ утвержденному еще с советские времена и это тоже похвально. Но вот линять они стали намного быстрее ,чем прежние трусы , но это уже претензии надо предъявлять к изготовителям красок и тканей.

Я так же ношу сатиновые армейские трусы и очень доволен.Не парит кое что летом.Женщины удивляются,но относятся к этому нормально.Купаюсь в них на море.

сатиновые трусы типа армейских - самые нормальные мужские трусы. И сексуальные, потому что мужественный вид всегда сексуаленст