Поначалу мне показалось, что это просто гигантские трусы, которые нужны, чтобы в случае «аварии во время месячных» пачкались именно они, а не простыни. Но когда пришел таки заказ, я тщательно осмотрела, что же мне прислали за совсем не копеечные трусы за четыре доллара. Потому что в область ластовицы тут пришита дополнительная вставка с особой силой поглощения жесткости. Тестирована водой из-под крана, ну впитывает... чуть лучше, чем просто белье. принципе можно было бы заменить хорошими плотными трусами такого же бабушкинского покроя, но вот удивление, в наших магазинах такой крой больше не найти в наших простых магазинах. Наверное не шьют, потому что не сексуально. Но полезно же.

Трусы для критических днейтрусыAliexpress

Отзывы о Отзыв на Трусы для критических дней с непромокаемой вставкой Aliexpress High quality woman cotton underwear menstrual period Leak-proof briefs