Отзыв на Трогательный зоопарк, Казань

Очень рада, что у нас наконец открылось что-то подобное - для отдыха душой, а не одни сплошные бутики и торговые центры, где надо приходить и просто тратить деньги. Только приезжие могут найти себе куда пойти, местные давно привыкли, что у нас одна аренда офисов казань давно очень деловой город. А этот зоопарк, пусть нет к нем кенгуру и прочей экзотики, очень позитивное место, и для детей, и для свиданий. Я в детстве в деревне жила, потому запах зверинца меня не пугает, и не портит ощущения от прогулки, как другим. Правда еду им нужно покупать, причем контейнеры с морковкой стоят 70 рублей, понимаю - бизнес, но не совсем приятно тупо переплачивать, пусть бы это обставили так, что с удовольствием хотелось отдавать деньги, чтыоб порадовать зверушек. Хорошо что всех можно погладить, потрогать! Лучше идти утром, пока животные не устали. Не стоит брезговать, животные чистые, здоровые, потом можно руки помыть, для этого и раковина есть. Я люблю по будням ходить, тогда и билет дешевле, наблюдаю, веселы ли животные. Вроде бодрые, ни у кого замученного вида нет.