Отзыв на ТРК Мегамаг (Россия, Ростов-на-Дону)

• 27 декабря 2012 в 08:30

Раньше меня наш родной Ростов-на-Дону не радовал обилием центров, как в столице, где можно было бы и поесть, и развлечься,   и по магазинам походить. То есть были центры - но мне казалось, что выбор не большой. Потом у нас недалеко от дома поставили Мегамаг, я уже обрадовалась, но покупать там было решительно нечего. Довольно медленно набирал этот ТК обороты - открывал торговые точки марок одежды, приобретал привлекательный для покупателя вид. Сама не успела оглянуться, как поняла, что недооцениваю его - теперь тут есть и еда, и одежда, и оформление стильное современное.   На площади перед ним можно посмотреть на какую-нибудь интересную акцию, выступления. Парковка большая, но и добраться можно   на автобусе. В общем от начального разочарования остается все меньше следов, он превращается в полноценный крупный комплекс, в котором все больше не просто статусных, а хороших и интересных магазинов, где можно купить себе одежду по карману. А когда прошла реклама мейд кафе, то все друзья просто руки мне выкручивали обязательно сходить посмотреть на это диво дивное!

магазиныМегамагмоллРоссияРостов-на-ДонуТРКТЦ

Отзывы о Отзыв на ТРК Мегамаг (Россия, Ростов-на-Дону)