Отзыв на Тренажер Kangoo Jumps

Ну очень прикольная штука для тех, кто не может заниматься фитнесом и спортом, потому что это скучно (а это скучно). Но с Кенгуру получаются такие забавные попрыгушки, которые даже интересне, чем занятия с аниматором в Турции, скажем. У меня совего нет, занималась в фитнесс-зале, куда у меня был абонемент на месяц. Пробиться туда было сложно, новинка же интересная. От количества хипстеров в бородах и футболках просто в глазах рябило. Прыгать на нем очень весело и перестает быть старшно уже через 15 секунд. Очень советую, в открыой продаже себе домой такой не видела.

Ох ты! Вот это вещь! :) А на какую высоту можно подпрыгивать на таких штуковинах? Наверное, где-нибудь в Японии в таких по улицам прыгают, чтобы на работу успеть)))) Дома в таких не попрыгаешь, конечно же? Это такой тренажер для занятий на улице летом, в общем, получается)) Есть какое-нибудь русскоязычное название у них?

Есть название, джамперы они называются)) вот тут занятия Кенгу Джампс в Москве проходят www.kangoojumps,club