Отзыв на Трафареты для бровей Aliexpress Styles Grooming Stencil Kit Make Up MakeUp Shaping DIY Beauty Eyebrow Template Stencils Tools Accessories

Мне такие трафаретики немного помогли, но не полностью. Потому что хоть их было и много, для меня идеально ни один не помог, но зато верх я пробовала по одному, а низ по другому. Покупала всего за 45 рублей, подарила сестре, подружке и себе осталось. Есть несколько комплектов у продавца на выбор, можно подобрать более подходящий себе. Никогда не думала, что такая мелочь может помочь выглядеть более благородно, потому что иногда я мухлюю и не замечаю волосиков, выбивающихся за линию брови. А этот трафарет помогает держать свои дикие брови в узде. Рекомендую для молодых девушек.

Я тоже приобретала такие трафареты на али, и мне они очень понравились! К сожалению не все конечно подошли, но есть парочка удачных. Я также как и вы комбинирую их. Для такой вещи просто прекрасная цена.