Отзыв на Торговый комплекс 'Садовод'. Вещевой рынок, Москва

Все говорят - ездили в садовод, кто экономит, тот в Садоводе одевается. Не удержалась - тоже поехала посмотреть, с чем там что едят. Приехали правда к шапочному разбору, тут не нормированное время работы, так как много частников, вечером после работы уже фиг кого застанешь. Тем не менее успели: купить платье теплое зимнее за 500 рублей (это считай повезло, большая распродажа), кроссовки зимние за полторы тысячи, мне по качеству больше Центро понравились. Ну и так, сумочку, по мелочи. По ценам - дешевле, но не так прямо Ах, ехать туда надо сразу за массой вещей, а не одной, потому что рынок ПРОСТО ОГРОмный. Обходить его в поисках одного единственного платья или белья, брать надо минимум пять вещей, иначе время нерационально тратится. А вообще для шопингомана с ограниченным бюджетом - рай, потому что можно и дико модные вещи найти по доступным ценам. Понравилось посещение, можно и поторговаться!

СадоводТорговый комплекс

• 20 августа 2015 в 18:32
Очень удобный и классный ТК Садовод, нравится то что многотовара тут
  • 08 августа 2015 в 00:16
Очень хороший рынок
Виктория
Виктория
  • 09 февраля 2015 в 17:35
Плюсую!
Рынок Садовод - хорошее место для повседневных покупок. Отзыв оставлю положительный. Из 5 баллов ставлю 5!
  • 31 января 2015 в 12:25
Я тоже напишу свой положительный отзыв о рынке Садовод, хороший рынок, все можно купить, цены привлекательные. В основном для всей семьи там покупаю вещи, одежду, товары для дома. Всегда возвращаюсь с кучей покупок и очень довольная.
Рекомендую!
  • 16 января 2015 в 00:42
Абсолютно с вами согласна - рынок Садовод в Москве действительно рай для шопоголиков. Цены реально очень привлекательные и купить можно все. Что найдете из шмоток на этом рынке, смело умножайте на 3-5, вот такая цена и будет, если покупать точно такую же вещь в магазинах. Серьезно, проверяла сама. Я там бываю достаточно часто. Так что ориентируюсь там хорошо, есть знакомые продавцы. Однозначно покупать там можно и нужно! Вот только тем, кто там впервые или достаточно редко бывает, могу посоветовать ехать туда с тем, кто разбирается или же самим перед покупкой внимательно осматривать вещь, торговаться можно, это без проблем, там так многие делают. Вот еще сайт с актуальной информацией о рынке садовод http://oaosadovod.ru/
Я только там вещи и покупаю последние 3 года!!! Все гуд