Отзыв на Топ AliExpress Womens Ladies Sexy Strapless Breathable Bandeau Boob Sports Vest Crop TOP Bras

Хороший топ-лифчик для платьев с открытыми плечами, потому что держится на груди, а чашечки спереди неплохо помогают чуть-чуть сформировать и обозначить грудь. Но зато чашечки хороши тем, что в них можно подклывать сколько угодно наполнителей, тех же самых плечиков просто вытащенных из пиджака. Я покупала за два доллара черный и ношу его уже месяца три почти подо все. Конечно он плохо поддерживает и прыгать и заниматься волейболом я бы в нем не стала, но эстетическую функцию, а также функцию держателя набивки груди он просто великолепен.

Теги: Aliexpress, топ

Так же заказывала такую модель, осталась довольна. Дело в том, что я недавно перенесла операцию на спине и классические модели с застежкой сзади мне совсем не подходили. И топ-лифчик стал просто спасением. Держит хорошо, в носке очень удобно, под одеждой смотрится природно. Заказывала себе белый, цвет не изменился, не посерел при стирке. Набивка чашечек мне не важна, размер собственной груди вполне устраивает, но думаю с этим тоже проблем возникнуть не должно.