Отзыв на Тональный крем MAYBELLINE dream matte mousse

"Dream matte mousse" - отличный мусс, воздушный, ложится очень нежно на кожу, так что нет резкого контраста с участками, где он наложен и где его нет (если верно подобрать оттенок). Минус конечно в том, что спонжиком его наносить неудобно, так что мои подружки с длинными ногтями на него только что не плевались. А мне текстура очень нравится, нежно матирует лицо, без создания эффекта макияжной маски, кожа дышит, после нанесения через минут 15 вид абсолютно естественного лица. Лучшее от этой фирмы.

Дарил девушке когда-то, ей не подошел. Говорит кожу сухой делает.

Раньше только им пользовалась. Но последние пару лет качество сильно изменилось, и он реально делает кожу сухой. В особенности это под глазами заметно - подчеркивает каждую морщинку.

А мне нравится его необычная воздушная текстура! Очень легко ложится, стойкий, и при этом нет эффекта "маски") Я Пользовалась им очень долгое время. Про сухость ничего сказать не могу, т.к. регулярно наносила питательный крем и под глаза обязательно базовый консилер. Видимо питания коже хватало и никаких морщинок небыло

мне не подошёл, подчёркивает шелушения, буд то кожу сушит.