Отзыв на Тональный крем MAYBELLINE dream matte mousse

"Dream matte mousse" - отличный мусс, воздушный, ложится очень нежно на кожу, так что нет резкого контраста с участками, где он наложен и где его нет (если верно подобрать оттенок). Минус конечно в том, что спонжиком его наносить неудобно, так что мои подружки с длинными ногтями на него только что не плевались. А мне текстура очень нравится, нежно матирует лицо, без создания эффекта макияжной маски, кожа дышит, после нанесения через минут 15 вид абсолютно естественного лица. Лучшее от этой фирмы.

Отзывы (4)

Дарил девушке когда-то, ей не подошел. Говорит кожу сухой делает.

Раньше только им пользовалась. Но последние пару лет качество сильно изменилось, и он реально делает кожу сухой. В особенности это под глазами заметно - подчеркивает каждую морщинку.

А мне нравится его необычная воздушная текстура! Очень легко ложится, стойкий, и при этом нет эффекта "маски") Я Пользовалась им очень долгое время. Про сухость ничего сказать не могу, т.к. регулярно наносила питательный крем и под глаза обязательно базовый консилер. Видимо питания коже хватало и никаких морщинок небыло

мне не подошёл, подчёркивает шелушения, буд то кожу сушит.