Отзыв на Тональный крем MAC Mineralize Satinfinish

Действительно хорошо покрывающий недостатки тональный крем. Нет, ну реально, даже синие пятнышки от старых акне. Вот только стоит он за такой эффект соответствующе - целых две тысячи рублей. Я удивилась, что крем легко смылся, хоть весь день держался на лице как боец. Я пользуюсь им очень часто, потому что у него есть защитный фактор от солнца, а у других обычно нет. Кожа не устает и выглядит свежей после него. Очень понравился, правда эта линейка довольно редкая дл моего города, сейчас МАК новую выпускает. Но увидите - знайте, этот крем умеет скрывать даже красные прыщики (в плане цвета, а не выравнивать холмики, конечно).

Для меня этот тональный крем просто идеален. Долго не могла найти такой крем, который бы скрывал все мои недостатки и понравился бы мне по цветовой гамме. Дело в том, что у меня остались ужасные шрамики после подростковых акне и есть угревая сыпь. И MAC Mineralize Satinfinish стал для меня настоящей находкой. Рекомендую всем девчонкам, у кого настоящие проблемы с кожей.