Отзыв на Тональный крем Ив Роше Тональная разглаживающая сыворотка "Упругость"

Мне очень понравилась эта сыворотка, но правда я брала несколько лет назад, когда цены на косметику еще как-то соблюдали правила приличия. Потому что эта сыворотка играла ту самую роль, которую нынче принято приписывать бб кремам. Она ухаживает и при этом выравнивает тон кожи, у меня даже широкие поры на щеках удалось ей скорректировать. Люблю тоналки с дозатором, они всегда расходуются экономно. При этом матирует так, что надолго. Мне хватало только утром накраситься и до вечера если не сияние, которое было первые 4 часа, то хотя бы ровный цвет лица. От некоторым тоналок такой благодати ждать не приходится. Даже без пудры пользуюсь.

Косметика фирмы Ив Роше одна из моих любимых. Весь товар качественный, а главное не вредный для кожи. Эта сыворотка ложится ровным, тонким слоем на кожу лица и не толко питает её, но и подготавливает к макияжу ( таким образом я использую её как базу). Сыворотка приятно пахнет, что для меня не маловажно, к тому же держится весь день и не сворачивается на коже, не образует комочков!