Отзыв на Тональный крем Guerlain Parure Extreme

Тоналка Guerlain ожидаемо дорогая, но это именна та марка, которую я сравниваю с массмаркетом и ни капли не жалею, что можно было пять максфакторов купить. Потому что он в качестве тоналки просто идеален. Вроде бы легкий, но дает ровный покров, который маскирует не только неровности тона, но и кожные шероховатости. Держится довольно долго и не дает возникать жирному блеску, но я в середине дня легко кисточкой пудреной обычно пробегаюсь. Очень нравится, если будет распродажа, то урву себе еще бутылочку «прозапас».

Довольно не плохая тоналка! Нет никакого специфического запаха. Очень лёгкая текстура. Не липкая и не остаётся на пальцах! А самое главное - не пересушивает кожу и не осыпается! Да, не дешёвая, но она стоит этих денег. Не пожалела, что купила. Жаль, что только одну бутылочку. Посоветовала подругам. Они то в восторге. В нашем районе нигде не продаётся, поэтому заказываем в интернете. Вот закончится и купим ещё!