Отзыв на Тональный крем Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lifting Creme Makeup SPF15

Почему я раньше в сторону Estee Lauder не смотрела, где глаза мои были. В этом году тоналка новая от этого бренда - просто лучшая покупка на данный момент. Восхищена я ею не столько за увлажнение и прочие якобы полезные эффекты, сколько за стойкость и способность выглядеть свежей спустя много часов после нанесения. Я брала самый светлый тон, у меня кожа светлая, ложится как родилась. Никакого рекламного сияния и лифтинг эффекта нет и в помине, это мне кажется для рекламного словца приврали. Ну и ладно, я покупала тоналку, а не сеанс плазмофереза, а с функциями тоналки - ровность цвета кожи, спасение от блеска, она справляется идеально. Жалко такая маленькая баночка.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже покупала тональный крем Maybelline NY, только не самый светлый. Сильно светлый не люблю. Мне без тональника нельзя никак. У меня сосудистые звездочки идут по лицу, которых я очень стыжусь. И красные пятна часто возникают из-за больной печени. Так что я постоянно нахожусь в поисках наиидеальнейшего тонального крема. Этот крем неплохо маскирует все мои недостатки.