Отзыв на Тональный крем Bourjois Healthy mix фруктовый активатор сияния

• 29 декабря 2015 в 02:42
  • haul

Очень люблю тональные крема именно с таким дозатором, они самые экономичные, самые долгоиграющие у меня. Даже готова простить Bourjois, что в последние полгода цена на тоналки от марки сильно взлетела. Особенно это первая тоналка, которая вкусно пахнет фруктами, раньше они просто химией пахли, а тут прямо как духи, еще и витамин Е в составе, известный как витамин красоты. Мне очень нравится, что дает хорошее покрытие для цвета лица, но конечно красные пятна от прыщей целиком не скроет, нужен корректор. Удивительно легкая консистенция, ложится не въедаясь в кожу, без ощущения маски, а как будто естественный оттенок кожи. Для повседневного макияжа у меня средства лучше не было, но для фотосессии и более сложных вечерних вариантов пришлось докупить другую плотную тоналку от МаксФактор

тональный кремBourjoisфруктовый коктейль

katerina_lykina
katerina_lykina
  • 12 декабря 2017 в 09:53
Крем легко и хорошо ложится, ровно и однородно распределяется по коже. Обладает увлажняющими и подсвечивающими свойствами. Так что рекомендую!
Darina
Darina
  • 01 января 2016 в 00:16
Всегда хотела купить эту тоналку, но почему-то не решалась. Хотя и цена на нее вроде не такая и высокая(?) около 500-600 рублей. Да, и теперь куплю ее скорее всего, раз на ней не чувствуется эффект маски на лице, у меня всегда такая проблема, особенно с BB-кремами, прям и не знаю, что и делать. Ну, и естественно, что витамин Е в составе, это подкупает, плюс дозатор, лишнего не выльется))