Отзыв на Tomb Raider 2013

Вот и подоспел новенький Томб Райдер, в котором Лара стала на удивление не похожей на Джоли. Обиделись создатели на нее , что ли . Тут есть интересный пугающий момент - надо спасать свою жизнь от кровожадный островитян ( а Лара попадает в кораблекрушение и оказывается на острове), бежать от обрушивающихся каменных скал, падающих факелов... Все на нервах до сейв-пойнта. Очень интересно, но если вы не очень опытный игрок, повторять вам один и тот же побег раз по пять, как мне. Игра понравилась, Лара как всегда красива, сильна, но в этот раз очень болтлива, кричит как Курникова.

Всегда крайне скептически относился к прохождению игр, где главным персонажем является девушка. Но, начитавшись и насмотревшись отзывов по данной игре, решил все-таки начать прохождение. Нужно отдать должное разработчикам-достойный награды сюжет, отличная игровая механика и незабагованность игры сделали свое дело-я с головой погрузился в игру. С огромным удовольствие прошел до конца. Однозначно рекомендую всем!