Отзыв на ткани ikea

• 08 апреля 2014 в 09:49

С тканями от Икеа я как ни странно завела крепкую дружбу, когда все чаще передо мной становилась задача снять квартиру. Знаете, при переезде их очень легко свернуть в рулон и сложить в сумку, погладить если что. И вы всегда можете снять недорогую квартиру в любом месте - вы быстро приведете ее дизайн в привычный красивый для вас. Привыкли к листикам на стене - вешаешь на стену пару таких тканей и красота ( обычно я находила, куда повесить, ну и диван покрывала ей, диваны разные, а обивка у них получается одинаковая). Это тот самый уют, который можно возить с собой за копейки. Даже если ремонт старый, его можно легко замаскировать, я легко могла позволить себе более дешевое жилье без потери психологического комфорта. Мне очень понравилась ткань в японском стиле, она очень светлая и дарит яркие тона даже мрачному помещению. Обязательно загляните в Икею, мне понравилась их прочность и плотность, они не для пошива одежды. А для обивки, занавесок, штор, перегородок.   Когда обзаведусь постоянным жильем, то обязательно сделаю комплект из подушек для дивана и штор из этих ярких тканей - выглядит это просто потрясно, жалко подушки с собой таскать неудобно при переездах.

IKEAИкеяткани