Отзыв на Тинт для губ LIP HOP

Ну просто самый стойкий из всех тинтов, что я видела. Потому что его можно нанести утром и не стирать некоторое время, он так проникнет в губы, что будет до вечера не смотря на то, что вы будете пить воду и чай, и даже перекусите! Конечно мне нравится его яркий насыщенный цвет, но после шести часов носки вся яркость стирается, стирается также эффект помады, остается только ощущение, что ваши губы сами по себе такие сочные и яркие, как он органично впитывается в губы. Правда удобнее было бы, если он походил не на лак, а не на помаду, потому что кисточкой красить губы как забор непривычно и не всем удобно. У меня даже после умывания он не целиком смывается, но я не вижу смысла его смывать, пусть я и во сне буду очень красивая.

Классная штучка, но только мне очень сушит губы. Смотрится и держится отлично, но без перламутра. За такие деньги можно купить и стойкую блестящую помаду. Но упаковочка все же стильная и удобная