Отзыв на Тесты на беременность Evitest

• 09 августа 2013 в 23:03

Предлагаются тесты различной чувствительности, с первого дня цикла до нескольких недель после предполагаемого зачатия, однако тесты на беременность Evitest – удовольствие не дешевое, в упаковке с чувствительными тестами идет только одна полоска и для закрепления результата нужно покупать второй, это уже рублей а пятьсот.

Советую приобретать только чувствительные тесты, когда важно узнать результат как можно раньше. Тесты обычной чувствительности есть и дешевле.

EvitestТест на беременность

Отзывы о Отзыв на Тесты на беременность Evitest 24

юлия
юлия
  • 29 сентября 2014 в 02:25
купила ваш хваленый авитест струйный за немалые деньги и он не показал ни одной полоски... позор производителям!
Луиза
Луиза
  • 02 сентября 2014 в 00:38
Отзыв о тесте ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! качество г...... Два раза этот тест меня подводил! Первый раз показал вторую полоску, и через 5 дней пришли месячные!Недавно вновь купила, так вообще ни одной полоски не показал! Два раза подвёл!! И инструкция непонятная..... ведь не каждый день пользуемся тестами, крайне редко.Огорчение одно а не тест фу!
Ксю
Ксю
  • 24 августа 2014 в 10:28
Девчонки, почему все сразу на узи собираются, лучше оттягивайте этот момент, чтобы яйцо укрепилось, узи на первых неделях провоцирует выкидыши своим облучением. Я прошу вас,не торопите события ХГЧ через день сдавать достаточно.Всем желаю детишек здоровеньких и побольше, и себе(
  • 11 октября 2013 в 10:26
Уже как и многие из нас столько тестов перепробовала, и каждый из них хоть раз, но показывал не то, что точно решила доверять только осмотру у гинеколога и узи в частности. Но несколько месяцев назад мой же врач посоветовал попробовать Веста-тест, для того, чтобы предохраняться естественным путем, а в дальнейшем, если появится возможность второго ребенка родить и показать, беременна или нет. Он точно определяет момент овуляции и я уверена на сто процентов, в какой день можно, а в какой нельзя.
  • 07 октября 2013 в 14:48
Оказывается - я так отстала от жизни. Раньше о том что носишь ребенка можно было узнать только от врача, потом появились тесты, а теперь и целые приборы, по которым дома можно определить не только беременность, но и ежедневно отслеживать цикл овуляции. Я попробовала прибор Веста-тест. Мне понравился, могу провести тест тогда когда мне удобно и точно знаю, что результат стопроцентно верный и больше никаких очередей к врачу.
  • 09 октября 2013 в 13:15
Я полностью перешла на Веста-тест. Раньше тоже покупала и Ева и Elvest, все это так ненадежно, что уже никакого им доверия не осталось. А с этим прибором все четко, никаких промахов. В общем - мне нравится.
Гость2
Гость2
  • 15 августа 2013 в 18:43
Три недели назад еви тест показал отрицательный результат, сегодня сделала два теста - оба положительных. я очень надеюсь, что это ложно положительный, так как беременность возможна, но токсикоза нет, хотя если бы я была беременна, то был было бы около месяца положения
Zolten
Zolten
  • 02 декабря 2012 в 20:12
А мне эвик во второй день задержки показал две полосы, сделала другой тест - тоже две яркие полосы. Может не соврали? Я 10 лет ребенка жду
Нюта)
Нюта)
  • 08 октября 2012 в 22:06
Девочки, почитала я комментарии и подумала, что нужно срочно покупать другой тест...задержка неделю, я уверенна, что жду малыша. До задержки один из тестов другой марки показал слабую полоску. Сегодня утром сделала эвитест...одна! ну как так не пойму! Базальная температура высокая, неделя задержки. наглое вранье уверенна! жду утра!
Малышка
Малышка
  • 25 сентября 2012 в 11:47
Девченки этот тест меня столько обманывал , надо давно было отзывы читать . Этот тест показывал что я беременна , муж на рукахнасил , затем месячные приходили . Сегодня сделала одна полоска , а я уверенна что должно быть две . Пойду новый куплю , другой .
Гость 1987
Гость 1987
  • 17 мая 2012 в 11:42
Вчера сделала дешевый тест - показал 2 полоски, счастью не было предела,т.к. беременность долгожданная!Сегодня делаю с утра эвитест - кристально чистый! Чему верить!??? Вся в расстройствах! Пойду еще куплю каких-нибудь!
Татьяна Бузыкина
Татьяна Бузыкина
  • 24 февраля 2012 в 17:20
Эвитест - ничего особенного, а цена - словно беременность еще до зачатия предскажет. Ну понятно, если тесты раз в полгода покупаешь. А если планируешь и по несколько штук в месяц? Бред в общем.
Катюша
Катюша
  • 16 ноября 2011 в 13:07
Раньше все время пользоваалсь этим тестом и он меня никогда не обманывал. Но последние два месяца происходит что-то странное. Показывает ложноположительный, а беременности нет. Каждый раз обнадеживаюсь и каждый раз потом жутко растраиваюсь. Поэтому увы, но сошлась с большинством здешний отзывов - Эвитест испортился.
Марьяна
Марьяна
  • 18 октября 2011 в 17:35
Блиииин, ну вы меня напугали. Как раз сегодня делала Эвитест и показал одну полоску при задержке в 10 дней. Пошла покупать другой тест.
Nataly
Nataly
  • 25 августа 2011 в 15:35
Струйный тест показал четко 2 полоски, через 3 дня - месячные...
Ксюша
Ксюша
  • 16 августа 2011 в 16:25
Я этому тесту тоже не верю...купила двойной,сделала,одна полоска.Расстроилась.Купила за 30 р. 3 теста,все положительные,и беременность есть)
Ирина
Ирина
  • 20 мая 2011 в 18:56
Эвитест-самый отвратительный тест, сделала 2 дешевых теста показали отрицательный результат, через 2 дня купила эвитест показал положительный, весь день промаялась с утра рванула в аптеку и купила 2 дешевых-оба показали результат отрицательный, в итоге через два дня пришли месячные и никакой беременности. Ни в коем случае не берите нагло врет!!!!
  • 30 апреля 2011 в 11:17
ЭВИТЕСТ - ПРОСТО ФИГНЯ!!!я сделала 3 обычных дешёвых перед ним - все полож.,а этот отриц. я была в шоке над этим разводом....при чём в упаковке два теста и оба брак...такой товар не должен быть в аптеках...у многих бывает беременность не желательная,а с такими тестами им придётся рожать...мне эти тесты категорически не нравятся...берите дешёвые или фраутест,чем платить за обман...и при чём не дешёвый...у меня слов нет...
Ответить Показать ответы
Адель
Адель
  • 24 апреля 2011 в 20:26
На счет брака согласна! Дважды реагент растекался пятном по всему тесту. А стоит и правда, недешево. Так что пользуюсь другими марками тестов.
Ответить Показать ответы
Софья
Софья
  • 10 апреля 2011 в 16:10
А кроме того, что это удовольствие не дешевое, это еще не всегда правдивое удовольсвтие (лично мне Evitest показал ложноположительный результат). И брак попадается. Так что удовольсвтием этот тест не назовешь.