Отзыв на Термос Thermos Heritage Purple Flower для еды

• 22 августа 2013 в 10:11

Однажды я решила - все, хватит тратиться на невкусную еду в кафе на работе, пора купить термос и носить свои любимые блюда. Так глядишь и жить веселее будет. Выбирала термос тщательно, чтобы пользоваться им с удовольствием годами. Выбрала все же за красоту Heritage Purple Flower, он действительно отличается стильным и даже немного роскошным дизайном. Работает хорошо, у меня никогда не было проблем, чтобы мой обед остыл. С другой стороны иногда я оставалась чуть голодной, поесть люблю, а объем у него ограниченный ( около 300 мл). Но месяца через два начала наедаться этой порцией. Еще один скрытый плюс, перестала переедать при неограниченном количестве еды. Перевозила в нем только горячее, но производитель убеждает, что и холодное мороженое в нем переживет несколько часов. Советую хрупким девушкам, чтобы как раз помещалась их порция, а то и две - вторая на ужин! Да еще компактный, высота всего 10 сантиметров, хоть в сумочке прячь!

FlowerHeritage PurpleThermosдля едытермос