Отзыв на Тепловая пушка Ресанта 3000Н

Я люблю своего мужа, потому мне откровенно его жалко, когда он идет чинить что-то в гараж (а у него хобби автомобиль и мотоцикл) зимой. Потому решила прошерстить магазины и сравнить все экономичные обогреватели для большого гаража. В итоге выбрала сама и купила пушку Ресанту за тысячу восемьсот рублей (в начале прошлой зимы покупала с небольшой скидкой). Поставили эту пушку в гараж, начинает греть она очень быстро. Около нее становится тепло уже моментально, в помещении уже через 20 минут теплее, а через час нормальная человеческая температура и руки не мерзнут!

Пушка при включении шумит, для гаража это не критично, там же все равно кипит работа. Но на дачу мы ее все же не берем, потому что спать с таким шумом не очень выходит, приходится на даче топить, а так лень... Жалко, что мы не проверили именно на звук все остальные модели, быть может по факту работу выбрали бы самую тихую, потому что помню, в детстве у нас была пушка и мы от нее грелись - она тихонькая была. А еще Ресанта довольно тяжелая, сама не ношу, мужа прошу перетаскивать, если надо.

Но правда она много жрет - у пушки высокая мощность, так что часто пользоваться в копеечку влетит. А за этим следует и второй минус - муж стал дольше торчать в гараже и к нему стали приходить болтать о железяках друзья, пока я дома одна жду. Получается и тратимся на разогрев, и видимся меньше... Ну и ладно, зато не будет болеть зимой и счастлив будет от занятия любимым делом.

Рекомендую не ставить ни к чему вплотную, мы немного поправили деталь эмалированную, прислонив ее около пушки - ну сами дураки, хорошо что гараж не спалили. А еще НИКОГДА не оставляйте тепловую пушку без присмотра, якобы «пусть прогреет помещение, а я через полчаса приду», аварийных ситуаций в может образоваться десяток без присмотра!

враньё полное ни хрена она не греет воздух на максимальной мощи чуть тёплый фен для сушки волос греет сильнее раз в десять напрасно выкинул 3000