Отзыв на телефон Vertu V2

Насколько я поняла, у меня копия настоящего верту, я очень долго лазила в интернете в поисках информации, но к сожалению официальные сайты об этой марке только на иностранном. У нас можно найти только магазины, или интересный сервис - скупка верту. Зачем их скупать, сначала подумала я? Потому что каждый телефон Верту стоит немалых денег, если присмотреться - там такое качество и стиль, что этот телефон скорее является статусным аксессуаром, чем рабочей лошадкой, которой сейчас уже стали эппловские гаджеты. Поскольку мой Верту я купила не за семь тысяч долларов, я поняла, что это типичная подделка. Однако повода для расстройств мне это не принесло ни капли. Во-первых, потому что выглядит он очень круто и стильно. На фоне типичных большеэкранных смартфонов типа аэпл или лджи, у него есть свой стиль и шарм аристократичности. У него такой кожух под кожу, который очень приятно трогать, и сразу получается ощущение дороговизны и импозантности. И сверху еще стильное лого, как у бэтмена. Во-вторых, функционал, которого более чем достаточно для современного человека. У него весьма чувствительный сенсорный экран, который хорошо реагирует на пальцы. Удобно, что можно установить стильные часы в тон к телефону в качестве заставки. В-третьих, есть место для дополнительной карты памяти, что очень удобно для тех, кто хочет поставить свою музыку на звонки и все такое прочее. И в-четвертых, двойной тип зарядки, благодаря трансформирующемуся зарядному устройству. Можно как от сети заряжать, так и через юсб при помощи ноута или компьютера. Своей покупкой очень довольна, выглядит действительно необычно и даже стильно, я бы сказала статусно при всей своей демократичной цене. Думаю ценители сразу поймут, что это не оригинал, но я никого обманывать, что у меня телефон за семь тысяч долларов и не желаю.