Отзыв на телефон Highscreen Boost 2 SE

Неплохой телефон мы купили мне на праздники взамен сломавшему смартфону от ЭлДджи. Если бы стоил оно еще тысячи на две меньше (покупали за десять), а бы назвала это лучшей покупкой в прошлом году. Но нет, так что поставлю ему твердую четверку. Функционал у телефона очень хороший, чуткий экран, яркая картинка, быстрая реакция на все команды. Главным преимуществом в магазине назвали целых два аккумулятора. Я так привыкла старый телефон заряжать каждые два дня, что пока не привыкла к новому роскошеству. Правда когда большу. на шесть тысяч МАЧ ставишь батарею, он становится по весу как маленький кирпичик, которым порой и убить можно. Но для поездок лучше просто не найти по итогу, потому что можно ехать себе спокойно в поезде сутками, смотреть интернет и не мучиться в поисках подзарядки. В общем медленно подсаживаюсь на комфорт. Фотокамера оказалась даже лучше, чем в старом ЭлДжи, фотографии получаются точнее и ярче. Роняла на пол один раз на деревянный пол, цел и прекрасно работает. Надеюсь прослужит мне лет пять, не меньше.

А сейчас поделюсь своим шок-открытием: это телефон российского производства! Реально, я была в шоке, когда узнала, по качеству никаких нареканий за две недели тестового использования, пока я ничего о нем не знала, у меня и в мыслях не было, что это не «заграница».

Разумеется, Highscreen Boost 2 SE неплохой телефон. Главными его достоинствами, по сравнению с конкурентами, является длительное время использования без подзарядки. В целом он из себя представляет обыкновенный смартфон, без наворотов. Но все же в некоторых параметрах уступает нынешним "монстрам" таким как Samsung и продукция компании Apple. Для тех кто ищет надежный смартфон с приемлемой ценой и объемной батареей, этот телефон подойдет идеально.